Сельские горизонты
  • Рус Тат
  • Определились победители зимней Спартакиады учителей Рыбно-Слободского района-Фото

    Стали известны победители зимней Спартакиады учителей, продолжившейся в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин»

    Основная часть зимней Спартакиады учителей прошла в спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин».

    В ней приняли участие представители всех педагогических коллективов района. О сильнейших спортсменах, победителях различных видов состязаний читайте в нашей газете. А пока предлагаем вашему вниманию фото из данного спортивного мероприятия.

    Вазих Фатихов.

    Фото: Игоря Пузырькова.

    Итоговый протокол

    зимней Спартакиады работников образования Рыбно- Слободского муниципального района

    Лыжи -VIPзабег (директора образовательных организаций Рыбно-Слободского муниципального района)мужчины:

    1 место - Мингарипов Марсель Габдельмавлиевич (МБОУ «Кугарчинская СОШ» )

    2 место - Багавиев Алмаз Ахкамович (МБОУ «Ямашевская СОШ»)

    3 место - Фарзутдинов Рамиль Хасанович (МБОУ «Шумбутская СОШ»)

    Женщины:

    1 место - Равзутдинова МуслимаБариевна МБДОУ Полянский детскийс сад «Радуга»

    2 место - Мингазова Эльмира МБДОУ Кутлу - Букашскийдетский сад «Дуслык»

    3 место - Альмухаметова Нурсина Борхановна МБДОУ Кукеевский детский сад «Кояшкай»

    Лыжи (эстафета команда):

    1 место - МБОУ «Ямашевская СОШ»

    2 место -МБОУ «Рыбно -Слободская СОШ №2»

    3 место -МБОУ «Шумбутская СОШ»

    Подтягивание на высокой перекладине (мужчины):

    1 место - Валиев Марат Миннуллович (МБОУ «Биектауская СОШ»)

    2 место -Фадейчев Владимир Валентинович (МБОУ «Рыбно - Слободская СОШ №2» )

    3 место - Хабибуллин Рамзис Габдрашатович (МБОУ «Шумбутская СОШ»)

    Дартс (команда ):

    1 место - МБОУ « Нижне -Тимерлековская СОШ»

    2 место - МБОУ «Ямашевская СОШ»

    3 место - МБОУ «ЮлсубинскаяООШ»

    Поднимание туловища из положения лежа на спине (женщины ):

    1 место - Тухватуллина Люция Миннуловна (МБОУ «Биектауская СОШ»)

    2 -3 место - Шакирова Алия Габдрафиковна(МБОУ «Больше - Машляковская СОШ»)

    2-3 место - Зарипова Лилия Равилевна (МБОУ «Рыбно - Слободская СОШ №2»)

    Плавание 4х25м эстафета (команда):

    1 место - МБОУ «Рыбно - Слободская СОШ № 2»

    2 место - МБОУ «Троицко-Урайская ООШ»

    3 место - МБОУ «ШеморбашскаяООШ», МБОУ «Кукеевская СОШ»

    Перетягивание каната:

    1 место - МБОУ «Рыбно- Слободская гимназия №1»

    2 место - МБОУ « Нижне -Тимерлековская СОШ»

    3 место -МБОУ «Корноуховская ООШ»

    Командное:

    1 место - МБОУ «Рыбно - Слободская СОШ №2»

    2 место - МБОУ «Шумбутская СОШ»

    3 место - МБОУ «Ямашевская СОШ»

    Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: