Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Определены победители Всероссийского конкурса "Учитель года 2022"

Конкурс прошел в трех номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Лучший учитель татарского языка и литературы».

16 декабря 2021 года состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2022».

Девиз конкурса «Учить и учиться» отражает приоритетные задачи современного образования - непрерывный профессиональный и личностный рост учителя, трансляцию лучших образцов педагогической практики и пропаганду инновационных идей и достижений.

Конкурс прошел в трех номинациях: «Учитель года», «Педагогический дебют» и «Лучший учитель татарского языка и литературы». По итогам четырех конкурсных дней победителем конкурса признана учитель истории и обществознания МБОУ «Рыбно-Слободская гимназия №1» - Сунгатуллина Лилия Вакифовна, 2-место занял Шакиров Рустам Равгатович, учитель истории и обществознания МБОУ «Кугарчинская СОШ».

Победителем в номинации «Педагогический дебют» признана Яковлева Алена Олеговна, учитель начальных классов МБОУ «Рыбно-Слободская СОШ №2».

Победителем в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы» признана Гарипова Фарида Султангалиевна, учитель родного языка и литературы МБОУ "Больше-Машляковская СОШ".

Поздравляем победителей и участников конкурса с успешным выступлением на муниципальном этапе конкурса «Учитель года». Желаем творческого успеха, здоровья и новых побед на зональном этапе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса