Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Объявлен республиканский культурно-образовательный проект для первоклашек

«Культурный дневник первоклассника»

Под таким названием объявлен республиканский культурно-образовательный проект, реализуемый в течение 2014 - 2015 учебного года для обучающихся первого класса образовательных учреждений Республики Татарстан.
Общие сроки реализации проекта с 1 октября 2014 года по 26 мая 2015 года. Его организатором является Министерство культуры Республики Татарстан при поддержке Министерства образования и науки РТ. Информация о ходе реализации Проекта размещается на официальных сайтах Министерства культуры и Министерства образования и науки Республики Татарстан, на порталах www. культурный дневник. рф, www.diary-culture.ru.
В рамках проекта проводится конкурс среди первоклассников и родителей по трём номинациям: «Первоклассник - самый активный пользователь сайта «Культурный дневник первоклассника»; «Лучший культурный дневник первоклассника»; «Самый культурный родитель».
Конкурс реализуется с 12 ноября 2014 года по 26 мая 2015 года.
1-й этап стартует с 12 ноября. Конкурс проводится по номинации «Первоклассник - самый активный пользователь портала
«Культурный дневник первоклассника». Итоги по данной номинации формируются по количеству посещений портала с оставлением отзывов-ответов о впечатлении и размещений фотографии, содержащих изображение участника конкурса с Культурным дневником на фоне (в интерьере) любого учреждения культуры Республики Татарстан. Список победителей не позднее 10 декабря текущего года будет размещён на портале Культурный дневник первоклассника, победители получат приз на Республиканскую новогоднюю ёлку в городе Казани.
Итоги конкурса по номинациям: «Лучший культурный дневник первоклассника» и «Самый культурный родитель» будут подводиться на заседаниях районного (до 1 мая 2015 года), а затем республиканского (до 5 мая 2015 года) оргкомитетов.
Победителей ждёт торжественное мероприятие - чествование в городе Казани. Подробнее о Положении проекта можно узнать по телефону: 2-33-56; 2-33-52.
Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X