Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

настоящие воспитатели

Деятельность работников Кукеевского детского сада залсуживает внимания. Здесь для детей организовывают различные интересные игры и мероприятия.

Минниса Рахимова, которая вот уже многие годы работает заведующей детским садом, старается, чтобы каждый день у малышей прошел интересно и с пользой. Воспитатели Фирдаус Насыбуллина, Рашида Загидуллина, Чулпан Салахиева стараются дать детям правильное воспитание. М. Рахимова приехала в Кукеево 20 лет назад из села Сабакаево. В тот год у Васила Рахимова умерла жена. Великодушная Минниса стала матерью для его троих маленьких дочерей. Она очень старательный, приветливый и добрый руководитель. Умеет находить общий язык со всеми. Селяне любят и уважают ее за это.
С мужем Василом они воспитали четырех дочерей, дали им образование, вывели в большой жизненный путь. А пятый ребенок - сын, нынче отслужив в армии, вернулся в родное село. Жители села Кукеево очень рады, что их дети воспитываются в детском саду, которым руководит Минниса Рахимова.
Недавно в этом детском саду для малышей организовали веселый праздник Сабантуй. Сюда вместе с детьми пришли их родители и бабушки. Дети участвовали в различных играх, пели песни и рассказывали стихи. Все остались довольны праздником.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: воспитание детей

2
X