Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

«Мы снова в родной школе»

В Рыбно-Слободской гимназии стало традицией ежегодно проводить встречу выпускников и приглашать учителей ветеранов. 1 февраля гимназия вновь собрала у себя своих бывших учеников. Полный зал свидетельствовал о том, что они не забыли гимназию. Это уважение к учителям и в то же время желание увидеться со своими одноклассниками. Праздничный вечер вели...

В Рыбно-Слободской гимназии стало традицией ежегодно проводить встречу выпускников и приглашать учителей ветеранов.

1 февраля гимназия вновь собрала у себя своих бывших учеников. Полный зал свидетельствовал о том, что они не забыли гимназию. Это уважение к учителям и в то же время желание увидеться со своими одноклассниками.

Праздничный вечер вели заместитель директора по воспитательной

работе Венера Зяббарова и Светлана Шлыкова. Прозвучали искренние пожелания руководителя районного отдела образования Ильсур Садикова, директора гимназии Данис Сатдинова коллективу учителей и гостям. Учащиеся гимназии выступили с концертными номерами.

Впечатлений на встрече было очень много. После торжественной части мы все разошлись по классам. Встреча с учителями, одноклассниками вновь на мгновение вернула нас в школьные годы. Увидев теплый взгляд нашего бывшего классного руководителя Танзили Шайхутдиновой мы опять почувствовали себя учениками. Наша учительница радовалась нашим успехам и высказала свои добрые пожелания. Мы все в этот день были благодарны коллективу гимназии, которая организовала такую теплую встречу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев