Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

«Мы начинаем КВН!»

КВН - яркий незабываемый фееричный праздник юмора и отличного настроения. Именно так ежегодно в ноябре, декабре в Агротехническом колледже проходит первый этап республиканского конкурса клубов веселых и находчивых. В этом году заявки на участие в конкурсе подали семь команд с первого, второго и третьего курсов. Команды сами писали миниатюры, шутки,...

В первом же конкурсе «Приветствие» вырвалась вперед команда «Е-мое». И на следующих конкурсах «Разминка», «Музыкальное домашнее задание» она не сдала своих позиций. С небольшим отрывом играла команда девушек «Допинг». Азарт и дух соревнования продолжались на сцене в течение двух часов! Сложно пришлось работать жюри в составе методиста РДК А. Автономова, методиста ЦДТ Р. Имамова, воспитателя общежития колледжа Н. Петриной. Шутки и миниатюры затрагивали предстоящую Универсиаду, учебу, взаимоотношения подростков и молодежи, взаимоотношения детей и родителей, они были актуальны и юмористичны.
И все же конкурс есть конкурс, определились победители. Первое место заняла команда «Е-мое», второе место - «Допинг», третье место - «Татар егетляре»!
Директор Агротехнического колледжа В. Тухватулин поздравил команды КВН, пожелал сборной команде колледжа «Золотая рыбка» успешного выступления в полуфинальной зональной игре, которая состоится 5 декабря на базе нашего колледжа. Ожидается приезд команд из профессионального училища № 107 г. Зеленодольска, Пестречинского профессионального лицея № 93. и Сабинского аграрного колледжа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КВН