Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

«Классный руководитель-2019»

 В рамках финала республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» определили  лучших педагогов сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан.

 Финал республиканских конкурсов профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования» состоялся в городе Набережные Челны.

В программе конкурсных испытаний были предусмотрены «Визитная карточка «Секреты воспитания»,  конкурс видеороликов, защита программ, проектов в сфере воспитания и дополнительного образования детей, круглые столы, кейс-сессия, собеседование с экспертами на тему «Взгляд в будущее».  

Заключительным испытанием стал «Круглый стол» «Воспитание: взгляд в будущее» с участием заместителя Министра образования и науки Республики Татарстан Алсу Асадуллиной. В обсуждении ключевых вопросов системы воспитания в Республике Татарстан  приняли участие классные руководители – финалисты конкурсов профессионального мастерства.

Чествование победителей состоялось по 4-м номинациям.  Классный руководитель 6 А класса Рыбно-Слободской школы №2 Татьяна Власова  в номинации «Классный руководитель-2019» вошла в десятку лучших из тридцати классных руководителей Республики Татарстан и стала лауреатом этого конкурса. Желаем ей творческих успехов!

 

 Рузия  Мугинова,

 методист по воспитательной работе  районного отдела образования.               

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса