Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Интересно и содержательно

Недавно в детском саду «Березка» прошло общее родительское собрание. Родители отнеслись к этому событию добросовестно - зал был полон.

Собрание открыла заведующая детским садом Розалия Габитова. Она ознакомила с коллективом детского сада, количеством групп, численностью детей в группах, работой специалистов. Отметила, что детский сад участвует в конкурсах, проводит мониторинг готовности детей к школе. Много интересного родители узнали из выступлений педагога-психолога Фариды Закировой, медицинской сестры Рамзии Фатиховой, учителя-логопеда Ляйсан Павловой (кстати, в 2013 году Л. Павлова стала победителем муниципального этапа республиканского конкурса «Воспитатель года-2013»). Старший воспитатель детского сада «Березка» Галина Карпеева в своем выступлении затронула такой важный вопрос, как обучение детей государственным языкам в детских образовательных учреждениях Республики Татарстан.
На общем родительском собрании присутствовала методист информационно-методического центра Дания Сайфутдинова. Она поблагодарила коллектив детского сада и родителей за участие в мероприятиях, конкурсах, проводимых в районе и республике. Отметила, что детский сад «Березка» был награжден Дипломом Министерства образования и науки РТ за победу на муниципальном этапе на республиканском смотре-конкурсе «Лучший билингвальный детский сад».
В заключение дети порадовали родителей и воспитателей концертными номерами. Они рассказывали стихи, пели, танцевали, чем заслужили бурные аплодисменты. Дети выступили, как настоящие маленькие артисты и в этом, несомненно, велика заслуга музыкального руководителя Анны Пигалевой.
Собрание было очень содержательным, родители узнали много полезного и интересного.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X