Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

Двойной праздник в детском саду «Йолдыз» Рыбно Слободского района

Совсем недавно, в сентябре месяце, в нашем детском саду «Йолдыз» открылась игровая комната ЛЕГО! Это не просто комната, это - (словами детей) «волшебная комната»!!! Ведь конструктор — одна из самых любимых игрушек не только у мальчиков, но и у девочек.

Лего - конструктор несет всплеск радости, океан позитива, бурный поток интригующих впечатлений- дар, достойный ребенка! И мы сейчас очень рады, что можем предоставить этот дар детям!!! Поэтому неудивительно, что дети с огромным удовольствием посещают занятия и создают шедевры.  И вот   мы решили отметить День Рождение ЛЕГО!!! И это не все… Мы совместили его с Днем Рождения нашего детского сада «Йолдыз». Нам исполнилось 3 года! Зал, украшенный яркими элементами конструктора, воздушными шарами был заполнен детьми. Они   удовольствием вместе с Бабой Ягой и Сорокой,  играли и выполняли задания из яркого разнообразного Лего , и все для того, чтобы освободить Легошу - главного героя, символа ЛЕГО,  которого похитил злой Кощей. И вот Легоша спасен! Он с огромным тортом и подарками поздравил детей с праздником. И в завершении все дети,  вместе с главными героями  дружно станцевали зажигательный  танец.

    3 года коллектив нашего детского сада  старался и будет стараться делать новые открытия, достижения, свершения,  повышать педагогическое мастерство, участвовать в жизни  района,  а самое главное – вести непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого мы все  в ответе – за юных, любознательных и творческих детей!

Алсу Ризаева  

Воспитатель МБДОУ детский сад «Йолдыз»

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса