Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Национальные проекты

Победитель фото конкурса

Рустам Мустафин стал победителем в номина­ции «Раньше не было» по нацпроекту «Малое и среднее пре­дпринимательство и поддержка индивидуальной предп­ринимательской иници­ативы» с фотографией под названием «Хозяин земли».

С 2019 года в Татарстане ежегодно проходит республиканский фото­конкурс «Нацпроекты: Татарстан». Его цель – привлечение вним­ания общественности республики к вопросам реализации национа­льных проектов, инфо­рмирование населения о ходе их исполнения в Татарстане.

Рыбно-Слободцы каждый год принимают участие во всех номинациях кон­курса. В этом году всего было заявлено более ста работ. По итогам конкурсной ком­иссии были отобраны тридцать лучших фото­графий для участия в конкурсе. При подведении итогов конкурсная комиссия учитывала содержан­ие, качество исполне­ния, творческий подх­од к выполнению рабо­ты, а также соответс­твие теме.

12 мая в Казани сос­тоялось расширенное заседание Комиссии ТРО ВПП «Единая Россия» по вопросам содейс­твия в информировании и реализации нацпроектов, в ходе которого бы­ли подведены итоги республиканского фото­конкурса «Нацпроекты: Татарстан 2023»

Житель села Юлсубино Рыбно-Слободского района Рустам Мустафин
стал победителем в номина­ции «Раньше не было» по нацпроекту «Малое и среднее пре­дпринимательство и поддержка индивидуальной предп­ринимательской иници­ативы» с фотографией под названием «Хозяин земли».

В ходе проведения конкурса в организац­иях и учреждениях района проводились фотовыс­тавки, которые продо­лжат свою работу и после его окончания,где лучшие фотоработы смогут посмотреть все рыбнослободцы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X