Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

В Центре детского творчества прошел праздник «Мисс Осени и Мистер Осень»

Осень - одно из самых прекрасных времён года. Только осенью можно увидеть такое множество красок, и то, как природа готовится ко сну. Осень дарит нам спокойствие и умиротворение.

На днях в Центре детского творчества среди учащихся 4 А класса Рыбно-Слободской гимназии №1» под руководством классного руководителя Антоновой Александровны, прошёл осенний праздник «Мисс Осени и Мистер Осень». Этот конкурс стал традиционным и очень полюбился ребятам. Ведь именно в этом конкурсе ребята смогли показать себя во всей красе, продемонстрировать одноклассникам и жюри свои способности и таланты. Членам жюри пришлось очень не просто, потому что все участники с достоинством проходили этапы конкурса. В свою очередь болельщики активно поддерживали своих участников, а также принимали участие в играх, проводимых для них. По итогам конкурса были определены Мистер и Миссис Осень, а также Мистер и Миссис Очарование, Обаяние, Творчество, Стиль. В завершение праздника состоялось чаепитие с принесенными для конкурса сладостями и дискотека.

Такие мероприятия развивают у детей артистические способности, творческое мышление, активизируют познавательную деятельность, воспитывают чувства коллективизма, дружбы, взаимовыручки и доброты.

Хочется поблагодарить работников Центра детского творчества и руководителя Райхану Иминову, Рамиля Имамова за содействие в проведении мероприятия. Многие из учеников с большим интересом и удовольствием посещают работающие у них кружки.

Эльвира Закирова,

Александра Антонова.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: осень

2
X