Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

В Рыбно-Слободском Центре детского творчества продолжаются Новогодние елки-Фото

Более 15 новогодних представлений прошли в конце декабря прошлого и начале января наступившего 2016 года в Центре детского творчества. Проведены елки для кружковцев, различных организаций, а также благотворительные елки районного масштаба.

Дети из детского приюта «Акчарлак» села Верхний Тимерлек приехали на елку очень нарядные. На таких представлениях они побывали впервые. Елка в ЦДТ им очень понравилась, радость в их глазах и улыбки говорили, что они были счастливы.

Благотворительные елки проведены для приемных детей и детей, находящихся под опекой, а также для детей с ограниченными возможностями. Помогли организовать эти елки отдел социальной защиты под руководством начальника Айгуль Вафиной, а также сотрудниками отдела опеки и попечительства. Поддержку оказали члены партии «Единая Россия» депутат Госсовета Республики Татарстан Дмитрий Самаренкин и депутат Госдумы Российской Федерации Ирек Богуславский. Всем детям были сделаны новогодние подарки. Дети приехали из разных сел района - Верхний и Нижний Тимерлек, Кутлу-Букаш, Троицкий Урай, Большой Салтан, Корноухово и других.

Айгуль Вафина с сотрудниками соцзащиты пришли на елку, вместе с детьми водили хороводы, пели новогодние песни. Лица детей светились счастьем, они с интересом смотрели сказку, с радостью участвовали в играх с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями. Дети читали стихи, танцевали, пели, а педагоги дополнительного образования ЦДТ в костюмах сказочных героев помогали детям. К детям были все очень внимательны, доброжелательны. Подарки получил каждый ребенок.

Для старших кружковцев ЦДТ была проведена дискотека.

Светлана Кутлина.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: елки

2
X