Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

В Рыбно-Слободский Центр детского творчества прилетали «инопланетяне»-Фото

Подарите сказку Маленькому сердцу И откройте в сказку Голубую дверцу

Такими красивыми стихами под лирическую музыку началось новогоднее представление в Центре детского творчества. Дети с нетерпением ждут начала сказки. Они уже набегались вокруг Елки, рассмотрели игрушки на зеленой красавице. На многих детишках новогодние костюмы. На сцене - сказочный лес, мишура, елочки.
А сказка начинается… На сцену спускается летающая тарелка, на ней прилетели «инопланетяне» Мупи и Чупи. Они спускаются к Елке, приветствуют гостей. Их вид и костюмы необычные. Вместе со Снеговиком они играют с ребятами, водят хоровод, поют новогодние песни и танцуют. А тем временем Сорока и Мартышка украли мешок с подарками, заколдовали Снегурочку. Но пришел добрый Дед Мороз, он все разгадал и возвратил всех на свои места. Праздник продолжается. Дед Мороз с Мартышкой танцуют с детьми танец хозяйки будущего года! Интересный танец заворожил всех. Вместе с Дедом Морозом играют, водят хоровод, зажигают Елочку, едут на паровозе. Дед Мороз нынче необычный - он разговаривает на английском языке, и многие дети поют песенку, считают на английском. Затем каждый из детей рассказывает стихи, поет песни Деду Морозу и Снеговику, за что получает подарки. Никому не было скучно на Елке, даже родителям, бабушкам. И, конечно, в конце было сделано фото на память с героями сказки.
Коллектив Центра детского творчества подготовил замечательный праздник для детей, Рамиль Имамов оформил сцену и зал, Игорь Пузырьков подготовил музыкальное сопровождение, Рузалия Набиева шила и обновляла костюмы. Айгуль Хаматвалеева с кружковцами театральной студии подготовила новогодний спектакль для малышей. Эта елка также прошла с успехом.
Светлана Кутлина.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: представление