Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Снова в школу

Даже погода благоприятствовала Дню знаний: дождь прекратился, и сквозь тяжелые тучи проглядывали ласковые солнечные лучи. Отдохнувшие, загоревшие, нарядно одетые дети с букетами в руках спешили в школу. Демографические данные села повышаются: если в прошедшем году было 26 учащихся, то в текущем - 28. На торжественной линейке директор З. Фатхуллина отметила,...

Даже погода благоприятствовала Дню знаний: дождь прекратился, и сквозь тяжелые тучи проглядывали ласковые солнечные лучи. Отдохнувшие, загоревшие, нарядно одетые дети с букетами в руках спешили в школу. Демографические данные села повышаются: если в прошедшем году было 26 учащихся, то в текущем - 28. На торжественной линейке директор З. Фатхуллина отметила, что по итогам аттестации знаний школа заняла 3 место по району. Она вручила многим учащимся Дипломы и грамоты за активное участие в школьном и районном конкурсах. Порадовали присутствующих Элина Фатхуллина - своими вокальными данными и Владик Безруков - театрализованными способностями, выступив в роли Домового.
И, конечно, в центре внимания были первоклассники - Алсу Хашимова, Алеша Тарасенко и Валерия Талакова. В их адрес сыпались поздравления и подарки от старшеклассников, педагогов, руководителя сельского поселения А. Салмина и частного предпринимателя Ф. Альмеева. Первоклассник Алексей Тарасенко и девятиклассница Евгения Евсеева завершили торжественную часть традиционным первым звонком. Затем все разошлись по своим классам. Начался новый учебный год!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: совет Нам пишут