Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Рыбно-Слободские энергетики провели семейный сабантуй (+фото)

Лето - долгожданное, любимое всеми время года. И так хочется, чтобы лето не кончалось, чтобы солнышко дольше дарило нам лучи своего тепла и света.

На днях, работники РРЭС со своими семьями отметили праздник Сабантуй, при поддержке Профкома Приволжских электрических сетей Фоата Абдуллазянова. С приветственным словом выступил начальник РРЭС Ринат Хамидуллин. В своем выступлении он поздравил всех собравшихся и отметил, что это добрая, хорошо сложившаяся традиция, которая позволяет ощутить радость, и безусловно служит для сплочения коллектива. Он рассказал детям об опасности электрического тока, что нельзя играть вблизи линии электропередач. Электрический ток опасен тем, что его не видно, он не имеет цвета и запаха, к оборванному проводу нельзя приближаться ближе чем на 10 метров. В свою очередь дети внимательно слушали и правильно отвечали на заданные им вопросы, после чего получили памятные сувениры с логотипом Сетевой компании. Ринат Галинурович пожелал всем отличного настроения и запоминающегося праздника.

Дети и их родители с большим удовольствием принимали участие в различных играх и соревнованиях, зажигательной дискотеке, для пап был организован отдельный конкурс на приз от начальника. А в перерыве между играми, набегавшись, и с не на шутку разыгравшимся аппетитом уплетали за обе щеки ароматную уху, сочный шашлык и пили безумно вкусный чай из настоящего самовара.

Следует отметить, что празднику в Рыбной Слободе предшествовал Сабантуй ПЭС, проведенном в историческом месте Высокогорского района, в музее Иске-Казан. Желающие работники РРЭС смогли не только побывать там, но и принять участие в концерте, на ярмарке, представив товары выполненные своими руками и конечно же в многочисленных соревнованиях и играх так понравившихся детям.

Можно сказать, что жизнь коллектива насыщена и интересна!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X