Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

«Робинзон-2012»

6-7 сентября социальный приют для детей и подростков «Акчарлак» принимал участие в республиканском слете воспитанников специализированных учреждений «Робинзон-2012», который проходил в городе Набережные Челны на территории национального парка «Нижняя Кама».

Наша команда состояла из 5 человек: Ярослава Янеева, Владислава Зайцева, Артура Набиуллина, Яны Слеповой, Ирины Александровой.
На всех этапах, которые включали в себя интеллектуально-познавательные, военно-спортивные конкурсы, домашнее задание, ребята показали свои умственные и физические способности, за что были поощрены грамотами и ценными подарками Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.
По окончании слета был представлен праздничный салют и дискотека, устроенные организаторами и администрацией социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Асылташ» города Набережные Челны. И здесь дети показали свои творческие способности в различных конкурсах.
Такие мероприятия укрепляют сотрудничество между коллективами, создают атмосферу взаимовыручки, товарищества, формируют навыки коллективного поведения, здорового образа жизни детей.
В течение всего времени ребята и отдохнули, и познакомились с другими командами, обменялись адресами для переписки. В целом ребята остались довольны, а это самое главное.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: приют национальный парк «Робинзон2012»

2
X