Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Кто является для тебя авторитетом

Мы зачастую путаем такие понятия как авторитет и кумир. На мой взгляд, авторитет - это личность, на которого хотелось бы быть похожим.

Лично для меня авторитет- это моя семья. Ведь именно моя семья делает меня человеком. Родные нам люди дают первый опыт в умение жить, в умение делать выбор между плохим и хорошим. Учат современному образу жизни во всей полноте его социально-нравственных проявлений. Я поинтересовалась, кто является авторитетом для наших рыбнослободских ребят.

Алмаз Закиров:

- Мой авторитет- это мой папа. Многие мои друзья выбирают знаменитых звезд, спортсменов мирового уровня или просто выдающихся людей, а я стремлюсь быть похожим на своего отца. Мне бы очень хотелось быть таким, как он. Ведь с самого детства я постоянно вижу папу - образец совершенства в моих глазах.

Олег Тихонов:

- Я как-то и не задумывался над этим вопросом. Но мне всегда нравились люди, которые «не сидят на месте» и стремятся к своему будущему, которые сами «делают себе имя».

Раиль Шарафиев:

- Авторитетом для меня являются мои родители, которые очень многому меня научил. Папа научил меня труду, добиваться своих целей, а мама была моей поддержкой и опорой в трудные минуты, научила терпению. И я им очень за это благодарен.

Ильназ Бадтрутдинов:

- Я считаю, что каждый человек, сам себе авторитет. Так как мы постоянно работаем именно над собой.

Алия Хабибуллина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X