Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Нам пишут

Дружим со спортом

Сейчас в районе есть все условия для хорошей учебы, получения хороших знаний и укрепления здоровья.

Сейчас много говорят и пишут о здоровом образе жизни. Несмотря на большую загруженность, мы находим время для занятия различными видами спорта. Говорят, что будущее общества в руках молодежи. Значит, молодое поколение должно вырасти здоровым и крепким. Пусть ему будут чужды такие вредные привычки, как курение, употребление спиртных напитков. Ведь они делают людей физически слабыми. А сколько сломанных судеб, сколько трагедий происходит в результате того, что многие не могут избавиться от этих пагубных пристрастий.
Мы считаем, что дружба со спортом поможет нам избежать всего этого. Я тоже с подругами хожу на занятия аэробикой в спорткомплекс «Дельфин». Здесь часто можно увидеть и ветеранов труда. Они не нарадуются, что с тех пор, как стали посещать спортзал, почувствовали легкость в теле, начали отступать и болезни.
Мы с желанием занимаемся спортом, в частности, легкой атлетикой и бегом. Любят спорт и мои одноклассники. В каждой группе по 10-15 человек. Стоит подружиться со спортом среднему и старшему поколениям. Сегодня каждый желающий может посещать секции по бегу, плаванию, лыжному спорту. Человек, занимающийся физкультурой, бывает бодрым и здоровым. Если бы каждый вел здоровый образ жизни, наша страна вышла бы на первое место по количеству долгожителей.
Для меня служит примером олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы Российской Федерации Алина Кабаева. Я тоже хочу быть жизнерадостной и здоровой, как она.
.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев