Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Литературный уголок

ГОРОСКОП НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

ОВЕН Несмотря на то, что в некоторых ситуациях события развиваются не совсем так, как вам бы того хотелось. В целом вокруг вас царит благоприятная атмосфера, ничем не угнетенная. Вы прекрасно осознаете, что все перемены происходят только к лучшему, поэтому настраиваете себя на позитив и не позволяете себе думать о плохом....


ОВЕН Несмотря на то, что в некоторых ситуациях события развиваются не совсем так, как вам бы того хотелось. В целом вокруг вас царит благоприятная атмосфера, ничем не угнетенная. Вы прекрасно осознаете, что все перемены происходят только к лучшему, поэтому настраиваете себя на позитив и не позволяете себе думать о плохом.

ТЕЛЕЦ Самые деятельные представители знака могут начать закладывать фундамент своего будущего благополучия. Для этого нужно завязать пару-тройку полезных знакомств. Если вы собираетесь в отпуск - не именно сегодня, но в ближайшее время - можно заняться планированием поездки. Сейчас все, что связано с организацией путешествия, дается вам очень легко. Эмоциональный фон стабилен, конфликтов можно не опасаться.

БЛИЗНЕЦЫ Полезным будет общение с единомышленниками, коллегами и руководством, причем возможно обсуждение не только профессиональных, но и личных тем. Вам удается найти верный тон, завоевать доверие и уважение.И в делах, и в личных отношениях пригодятся расчетливость, умение предвидеть последствия своих поступков. Избегайте контактов с людьми, которые вас недооценивают - общение с ними сегодня будет для вас особенно неприятным.

РАК В работе возникает масса проблем, решить которые нужно немедленно, а сделать это нелегко. К сожалению, деловые партнеры не готовы поддержать ваши начинания, а новые идеи воспринимают «в штыки». В такой ситуации впору задуматься о полном разрыве, но не принимайте окончательного решения (а тем более - не озвучивайте его), пока не взвесите все «за» и «против». В личной сфере ситуация тоже складывается не самая простая. Ваша энергия и увлеченность новым делом настораживают близких, которые могут оказывать на вас нешуточное давление в надежде вернуть «на путь истинный».

ЛЕВ Ваша задача - своевременно изменить свои планы. Цепляться за них нет никакой необходимости: и они - не спасательный круг, и вы - отнюдь не утопающий. Ну а то, что немного штормит, даже на пользу, поскольку в ситуации, напоминающей экстремальную, все ваши способности и таланты проявляются особенно ярко. Выбирайте наименее рискованный способ решения проблем, не ставьте на карту то, чем дорожите.

ДЕВА Первый день недели будет довольно удачным. Высока деловая активность Дев, представители этого знака с энтузиазмом берутся за решение сложных задач, без страха преодолевают даже самые высокие препятствия. Их авторитет возрастает, хотя до полного признания заслуг еще далеко. Стоит сосредоточиться на делах, требующих опыта, знаний, применения ваших незаурядных интеллектуальных способностей. Даже в личной жизни пригодится умение рассуждать логически, выделять главное и оставлять ненужное вне поля зрения. Нежелательно менять имидж, экспериментировать с новыми косметическими средствами.

ВЕСЫ Нужно сконцентрировать внимание на деловой сфере. В ней сейчас складывается довольно напряженная ситуация, а от того, что вы предпримете, зависит дальнейшее развитие событий. Проблем много, и справиться с ними в одиночку едва ли удастся, поэтому стоит поискать союзников. Больше всего повезет Весам, которым удастся заручиться поддержкой влиятельных людей - как только в ваши дела вмешается такая персона, большая часть трудностей рассеется, как дым. Осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны переплачивать за вещи, в которых нуждаетесь. Снижен жизненный потенциал, важно хорошо выспаться, вовремя поесть и не перетрудиться.

СКОРПИОН Неделя начинается непросто. Скорпионы не торопятся проявлять деловую активность, хотя необходимость в этом уже назрела. Что ж, если вы не готовы пока кинуться с головой в омут рабочей недели, посвятите время обдумыванию планов и анализу ошибок - возможны неожиданные и очень полезные «озарения». Если вы запланировали на эту неделю поездки, отправляйтесь в них сегодня: в последующие дни вероятность неприятных происшествий в пути будет значительно выше. Очень неоднозначна ситуация в личной сфере. Не принимайте решений - ждите и наблюдайте.

СТРЕЛЕЦ Наступил момент, когда Стрельцы могут проявить себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои деловые качества и блеснуть талантами. Ваши способности и умения востребованы в полной мере, а приложенные усилия будут щедро оплачены - правда, несколько позже. Неплохой день для проведения деловых встреч и переговоров, в том числе выездных. Однако не стоит ожидать слишком многого, ведь этот день будет связан не только с удачами, но и с потерями. Заранее смирившись с тем, что объять необъятное нельзя, Стрельцы уберегут себя от разочарований и потрясений.

КОЗЕРОГ Хотя влияние негативных тенденций дает о себе знать, день может быть относительно удачным. Обязательными условиями успеха являются серьезное и ответственное отношение к любому делу и использование логики при решении любых, даже самых несложных, задач. Козерогам свойственны оба качества, но сегодня проявить их несколько сложнее, чем обычно. Эмоциональный фон отличается стабильностью. Ваше настроение можно назвать средним, и его сложно как испортить, так и улучшить. Личные отношения улучшатся, если вы будете также требовательны к себе, как и к другим.

ВОДОЛЕЙ Не самый удачный день для общения, обсуждения как деловых, так и личных вопросов. Все идет неплохо, пока вы придерживаетесь нейтрального тона, но стоит дать волю чувствам, и ситуация резко меняется в худшую сторону. Поэтому либо старайтесь сохранять непоколебимое спокойствие, либо сократите контакты и общайтесь только с теми, кому не страшны перепады вашего настроения. Финансовая картина благоприятна, но торопиться с крупными расходами не стоит. Удачный день для оформления документов, связанных с покупкой или арендой жилья, приобретением земельного участка.

РЫБЫ Если вы не рассчитываете на немедленное получение прибыли, то разочарованы не будете. А вот желающим разбогатеть немедленно звезды, к сожалению, не обещают поддержки. Будьте внимательны в отношениях с коллегами: то, что сегодня выглядит как мелкие и незначительные разногласия, может вскоре обернуться серьезным конфликтом. Влиятельные люди сейчас на вашей стороне, но ситуация изменится, если вы допустите промах, пусть и самый незначительный.

Информация и фото с yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев