Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Владимир Вдовиченков решил снова жениться

Совсем недавно стало известно о романе актеров Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой, которые снимались вместе в фильме «Левиафан», а потом рассекретили свои отношения на минувшем Каннском кинофестивале. Оказывается, у Владимира и Елены все более чем серьезно - они решили пожениться!

Радостную новость сообщила сама Елена Лядова, которой Вдовиченков уже сделал предложение. Сначала слухи о помолвке появились в российских СМИ, а потом и сама актриса решилась их подтвердить.

Роман 42-летнего Владимира и 33-летней Лядовой завязался на съемочной площадке, как это часто и происходит. Ранее Владимир жил гражданским браком с актрисой Ольгой Филипповой, у них есть 9-летняя дочь Вероника.

Примечательно, что за 10 лет жизни с бывшей возлюбленной Вдовиченков так и не решился сделать ей официальное предложение, а вот Елене Лядовой подарил помолвочное кольцо спустя всего несколько месяцев после знакомства.

Ранее в своих интервью Владимир говорил, что не видит смысла в штампе в паспорте, так как разочарован в институте брака в целом. Удивительно, но любовь все-таки может переубедить даже самого ярого противника свадеб.

(http://lady.mail.ru/article/483436-vladimir-vdovichenkov-reshil-snova-zhenitsja/).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X