Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Рыбно-Слободском Доме культуры прошел Старый-Новый год

Стало доброй традицией в районном Доме культуры проводить для пожилых людей Новогодний праздник по старому стилю 14 января.

В наступившем 2016 году клубом «Нам года не беда» районного Дома культуры был подготовлен для пенсионеров пгт. Рыбная Слобода новогодний праздник «Новый год для вас». В начале праздника выступила директор МБУ РДК Ахметзянова Фирдания Гумаровна. Она поздравила присутствующих в зале с Новым годом, пожелала им здоровья и позитивного настроения, а также отметила положительную и плодотворную работу, в минувшем году, русского хора ветеранов «Калинушка» руководитель Людмила Смолина и татарского фольклорного ансамбля «Өмет" руководитель Фирдания Бадрутдинова.

Затем коллективы исполнили любимые произведения. На вечере, присутствующие в зале пожилые люди, сами разыграли новогодню сказку "По-щучьему велению", участвовали в различных играх, музыкальных конкурсах, танцах. Новогодний праздик продолжался два с половиной часа, но участники бала не только не устали, но расходились в бодром приподнятом настроении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник