Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Казани театр вышел в галереи, скверы и заброшенные здания

В Казани с 20 по 29 мая 2014 года проходит молодежная театральная лаборатория «Город-арт-подготовка». Режиссеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Берлина вместе с артистами театра имени Г. Камала, ТЮЗа и студентами театрального училища Казани адаптируют к звучанию современной драматургии галереи, городские скверы и заброшенные здания. Оригинальные эскизы спектаклей, которые ставятся на...

В Казани с 20 по 29 мая 2014 года проходит молодежная театральная лаборатория «Город-арт-подготовка». Режиссеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Берлина вместе с артистами театра имени Г. Камала, ТЮЗа и студентами театрального училища Казани адаптируют к звучанию современной драматургии галереи, городские скверы и заброшенные здания.

Оригинальные эскизы спектаклей, которые ставятся на площадках, выгодно отличаются от привычных многим форматов. Зрители сами решат судьбу постановок, которые смогут лечь в основу репертуара «Тотального театра», который будет жить на свободных пространствах Казани. Театральную лабораторию проводит Фонд поддержки современного искусства «Живой город» при поддержке Министерства культуры Татарстана. Руководит проектом известный российский театральный деятель Олег Лоевский.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев