Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Тимати объяснил внезапную болезнь Билана наркотиками

Ответ от Билана не заставил себя долго ждать. Певец обвинил Тимати в его желании пропиариться за счет его болезни.

Как мы писали ранее, Диме Билану стало плохо прямо во время концерта в Нижнем Новгороде. Билеты были раскуплены за долго до начала концерта, и зрители с нетерпением ждали выступления своего любимца. Однако сразу после исполенения нескольких песен стало понятно, что с артистом что-то не так.

Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался: "Со мной никогда раньше такого не было, - слегка задыхаясь, признался артист. - Не могу дышать, и все. Но я готов к каждому из вас подойти и обнять". Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати есть собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы - Яне Рудковской.

«Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста? - написал рэпер, - то, что он, не стесняясь, выходит на сцену, обнюханный в хлам, к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой лучший реабилитационный центр страны».

Ответ от Билана не заставил себя долго ждать. Певец обвинил Тимати в его желании пропиариться за счет его болезни. Также Дима предположил, что подобные оскорбления - месть за неудавшийся дуэт. Как оказалось, Тимати не раз предлагал Билану спеть вместе, на что получал отказ.

"А может тебе не дает покоя и тебе как-то неудобно от того факта, что еще в начале 2000-х ты уже снимался в массовке моего клипа? Я никогда лично к тебе с просьбами не обращался, а вот твои звонки на тему «Дима, давай запишем дуэт» я воспитанно и аккуратно отклонял не раз. Не казался твой художественный материал качественным и интересным! Прости, не хотел обидеть!".

http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/10/429784/

Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X