Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Новогодние елки в центральном доме творчества Рыбно- Слободского района продолжаются-Фото

Более 15 новогодних представлений прошли в конце декабря прошлого и начале января наступившего 2016 года в Центре Детского творчества. Проведены елки для кружковцев, различных организаций, а также благотворительные елки районного масштаба.

Дети из детского приюта «Акчарлак» села Верхний Тимерлек приехали на елку очень нарядные. На таких представлениях они побывали впервые. И елка в ЦДТ им очень понравилась, радость в их глазах и улыбки говорили, что они были счастливы на елке. Все дети получили подарки.

Благотворительные елки проведены для приемных детей и находящихся под опекой, а также для детей с ограниченными возможностями. Помогли организовать эти елки отдел социальной защиты под руководством начальника Айгуль Вафиной. Поддержку оказали члены партии «Единая Россия» депутат Госсовета Дмитрий Самаренков и депутат Госдумы Ирек Богуславский, всем детям были сделаны новогодние подарки. Дети приехали из разных сел района - Верхний и Нижний Тимерлек, Кутлу-Букаш, Троицкий Урай, Большой Салтан, Корноухово и других.

Айгуль Вафина с сотрудниками соцзащиты пришли на елку, вместе с детьми водили хороводы, пели новогодние песни. Лица детей светились счастьем, они с интересом смотрели сказку, с радостью участвовали в играх с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими героями. Дети читали стихи, танцевали, пели, а педагоги дополнительного образования ЦДТ в лице сказочных героев помогали детям. К детям были все очень внимательны, доброжелательны. Подарки получил каждый ребенок.

Проведена была дискотека для старших кружковцев ЦДТ. На новогоднем представлении были игры, загадки, затем провели дискотеку. Танцевали все.

Светлана Кутлина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев