Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дмитрий Дюжев стал дважды отцом

Звезда сериала «Бригада», российский актер Дмитрий Дюжев стал отцом во 2-й раз. Его избранница - 33-летняя супруга Татьяна 26 января родила второго сына.

«Московский Художественный театр от всего сердца поздравляет Дмитрия Дюжева и его супругу Татьяну с рождением сына! С новой жизнью, дорогие родители! Будьте счастливы и здоровы! Ура!» - сообщается на сайте МХТ.

Напомним, в 2010 году Дмитрий Дюжев приобрел для своей семьи шикарное жилье в жилом комплексе "Кутузовская ривьера" на улице Неженская в Москве.

Новая крыша над головой актера и его любимой супруги Татьяны Зайцевой покрыла 170 квадратных метров, каждый из которых обошелся артисту в 9 000 долларов. Новая квартира Дюжева находится на 27-м этаже жилкомплекса: о том, чтобы смотреть на мир с высоты птичьего полета, всегда мечтала Таня, а на то, что жилье нужно просторное, повлияло подрастающее поколение - 7 лет назад у одной из самых красивых пар российского кинематографа родился сын. Мальчика назвали Иваном. Он родился в день «магических восьмерок» - 08.08.08.

Весь сентябрь Дюжев с супругой провели на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля Du Cap Eden Roс. Со стороны они казались идеальной семьей. Дмитрий постоянно уделял жене знаки внимания, держал за руку и гладил по животу.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/28/439713/

Фото: http://serial-brigade.ru/brigadafot/func,detail/catid,2/id,76/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X