Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дима Билан простил оскорбления Тимати в свой адрес

Об этом сообщил сам пострадавший в своем Инстаграме: "Все претензии к Тимати я снимаю, инцидент исчерпан", - написал Дима.

Конфликт Тимати и Димы Билана завершен. Об этом сообщил сам пострадавший в своем Инстаграме: "Все претензии к Тимати я снимаю, инцидент исчерпан", - написал Дима.

Следом отпиался и сам Тимати: "Все претензии к Диме Билану сняты, наш инцидет исчерпан". Значит, стороны смогли договориться.

Напомним, причиной ссоры между Тимати и Димой Биланом послужил неудачный концерт Билана в Нижнем Новогороде. Спев пару песен, Билан уселся на стул и признался, что не может дышать. Уже позже Билан написал в своем Инстаграме, что у него заболела спина и он не смог как следует отыграть концерт.

Как оказалось, у рэпера Тимати была собственная версия случившегося с Биланом. В той же соц сети он обратился с советом к продюсеру Димы - Яне Рудковской, дабы она следила за своим подопечным, потому как тот выходит на сцену "обнюханный в хлам". В ответ на это Яна пригрозила судом и опубликовала фотографию Тимати в юности, где он курит "косяк".

Ответ не заставил себя долго ждать. Рэпер показал белый порошок под носом у Димы Билана и отметил, что его косяки в детстве не сравнятся с тяжелой наркозависимостью Билана.

http://www.tatar-inform.ru/news/2014/11/14/430435/

Фото yandex.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X