Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Колонка редактора

Необычные казанские сообщества: пьяные рыбаки, любители «тазов», «Бутырки» и Салавата

Портал ProKazan.ru сделал подборку самых забавных казанских сообществ и узнал, за что так любят Салавата, как изгонять демонов и когда откроют сезон пьяные рыбаки

Интернет - огромная площадка для общения людей разных возрастов и профессий. Мы решили собрать самые интересные и необычные сообщества в «Вк», в которых активно собираются казанцы. Вот чем увлекаются жители нашего города.

Клуб пьяных рыбаков Казани

Немногочисленне участники этой группы пишут, что вдохновляются пьяными друзьями на рыбалке. Здесь активно выкладываются фото с рыбалок, юмористические посты из разряда «Хочу на рыбалку», также участники делятся со своими единомышленниками изображениями о том, как они готовятся к новому сезону.
Кстати, открытие нового сезона у ребят назначено на первомайские выходные. Сами участники называют новый сезон «АЛКО-ВЕС-РЫБ сезон». Хорошо, что жены участников могут теперь при помощи социальных сетей знать, что же реально происходило на рыбалке.

Казанские тазы

В Казани очень большое количество автолюбителей, которые собираются в самых необычных сообществах. Эта группа предлагает своим подписчикам знакомится с машинами от самых старых до самых престижных. В группе пока общаются те, кому срочно нужно купить или продать какие-либо запчасти, а фото «эксклюзивных» авто появляются не так часто.

Люби маму, папу, рэп и громкие девятки

Вот такой девиз стал названием одной казанской группы. В этой группе, по словам организаторов, есть фото отечественных авто, заниженных «тазов» и новости о ксеноне и тонировке. Естественно, что здесь на стене постоянно появляются подборки с рэп-музыкой.
Хотя в названии группы четко обозначено, что нужно любить громкие девятки, создатели лояльно относятся и другим авто. «Кому на чем нравится, тот на том и ездит» - такая надпись красуется прямо под названием группы.

Клуб любителей творчества группы «Бутырка»

Музыкальные предпочтения жителей города очень разнообразны. Кроме всех популярных на сегодняшний день направлений, казанцы не прочь послушать блатные песни. Основатель группы - мужчина из Казани, которому удалось собрать множество участников со всей России. В этой группе люди выкладывают фото и видео с концертов и все, что как-то связано с шансоном.
Первое, что сразу попадает на глаза, это опрос для участников группы «Какие у вас отношения с законом». Судя по результатам, больше половины участников группы - законопослушные граждане и почти три тысячи людей, которые нарушали закон, но не были пойманы. Здесь же есть около 70 различных обсуждений, среди которых могут быть такие: «Какое пиво вы пьете?» или «Как быть?».

Клуб любителей песен Салавата

Салавата любят все, поэтому не удивительно, что все молодые поклонники его творчества собрались в социальной сети. Участники группы устраивают голосования, активно обсуждают творчество певца. Кстати, здесь даже можно узнать, что делать, если твоя половинка любит Салавата, а ты как-то не очень и почему люди в колхозах напиваются и начинают петь композиции народного любимца.
Участники группы настолько любят певца, что в обсуждении на тему «Почему молодежь любит Салавата» один из них даже написал, что любит исполнителя, потому что тот лучше Элвиса Пресли.

Красивые парни-слабость девушек

Если слабость парней заключается в автомобилях, то по названию этого сообщества понятно, в чем слабость жительниц Казани. Судя по информации в сообществе, основная масса подписанных дам желают поскорее найти себе единственного.
Зато если умный парень зайдет в эту группу, то из обсуждений сможет узнать много полезного о девушках и их предпочтениях. Например, на что западают девушки и от чего им становится совсем скучно с молодым человеком.

Страшные истории из жизней людей

Эта группа создана девочкой-подростком и, судя по содержанию группы, для таких же подростков. Оказывается, дети в наши дни очень увлечены темой призраков и всего сверхъестесвенного.
Если не можете уснуть ночью и захотите почитать какие-нибудь истории о призраках и кладбищах, то вам сюда. При этом на большие рассказы о люди совершенно серьезно оставляют комментарии и даже дают советы, каких специалистов позвать, чтобы избавиться от демонов.

"Рука в руке" - любители хирологии

По словам создателей группы хирология может помочь постичь полноту жизни и даже является средством для медицинского анализа. Также занимаясь этой наукой, оказывается, можно спокойно стать творцом своей судьбы.
В обсуждениях группы любители хирологии могут найти занимательные истории, узнать, что значат определенные линии на руках и самостоятельно провести себе анализ. А в фотоподборке группы можно найти изображения рук великих людей.

Поклонники Кристиана Бейла

Как ни странно, среди всех звезд и голливудских актеров, право быть героем казанской группы получил именно Кристиан Бейл.
Биграфия, фильмография, фото и свежие посты, - все в этой группе об этом актере британского происхождения. По сообщениям участником, любят они его просто, потому что он «лапочка», и потому что у него внушительная фильмография.

Любители породы мопс + мини собачки

Куда же разговор о сообществах без любования на умиляющих животных. Особенно таких очаровательных маленьких псов. В этой группе регулярно появляются фото собачек или видео с их участием. Но вот обсуждения в группе не очень эффективные. Например, на просьбу помочь советом с болеющим питомцем так никто из участников не дал полезного совета.

http://prokazan.ru/news/view/100978/q

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев