Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Колонка редактора

Камиль Милизанов из села Бетьки Рыбно-Слободского района стал обладателем подарка газеты «Авыл офыклары»

Сегодня Камиль Милизанов был гостем в нашей редакции. Он около 45 лет выписывает нашу газету, поэтому, в первую очередь, поделился своим мнением о газете и пожеланиями.

Камил Милизянов родился и вырос в Арском районе. После окончания высшего учебного заведения был направлен на работу в колхоз имени Жданова нашего района зоотехником. 14 лет проработал на этой должности, затем 20 лет исполнял обязанности бухгалтера.

- Как семь дней в неделе, работал в семи хозяйствах, с семью руководителями. Только я, по-моему, обосновался и остался работать здесь, - сказал он и в шутку, и в серьез.

И его жену Гульсину в районе знают, как передовую доярку. Она удостоена ордена «Знак Почета». В последние годы Гульсина трудится в районном потребительском обществе.

Несмотря на то, что Камиль находится на заслуженном отдыхе, он не привык сидеть без дела. Помогает жене в домашних делах. Беседуя с ним, узнал еще одну интересную информацию. Они оказывают торговые услуги в четырех селах (Янчиково, Дикое Поле, Малая Кульга, Осиновка), где нет ни магазина, ни дорог. Молодцы, что еще скажешь.

Словом, подарок достался достойному, уважаемому человеку. Поэтому мы радуемся вместе с ним.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев