Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Колонка редактора

Букет цветов для мамы

Мама. Сколько ласки, тепла, доброты, терпения и счастья в этом слове. Мамы подарили нам жизнь, вырастили нас. Мамы учат быть отзывчивыми, добрыми людьми.

Сотрудники отдела социальной защиты населения всегда поддерживают тесную связь с различными семьями и готовы протянуть им руку помощи. И детям-сиротам, и детям из неблагополучных семей дорога и нужна мама. Ежегодно в День матери отдел соцзащиты населения проводит праздник в честь матерей. 26 ноября мы пригласили трудолюбивые, примерные и активные семьи. Конечно же, каждая из них своеобразна.
Первый участник - семья Анисы Каримовой. Аниса долгие годы работает в Верхне-Тимерлекском социальном приюте «Акчарлак». Отдает свое тепло малышам, которые лишены родительской ласки. Она очень счастливая женщина. Воспитывают с мужем троих дочерей.
Второй участник - семья Ильмиры Сатдиновой. Ильмира исполняет обязанности медсестры в Корноуховском Доме престарелых. Своей отзывчивостью и добротой поддерживает пожилых людей. Сегодня Ильмира с мужем воспитывают двоих сыновей.
Третий участник - семья Алсу Мухаметзяновой. Алсу работает социальным работником. Для бабушек, за которыми ухаживает, она и дочь, и внучка, и подруга, и советчица, и помощница. Каждый день старается для того, чтобы украсить и облегчить их одинокую жизнь. С мужем воспитывают двоих дочерей и сына.
Праздник был очень содержательным и прошел в интересной, веселой обстановке. Руководитель отдела социальной защиты населения Айгуль Вафина выразила свое уважение матерям, принявшим участие на празднике, за любовь к свои семьям. Пожелала счастья и успехов. Вручила дипломы, открытки и памятные подарки.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев