Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
К 75–летию Великой Победы

"Ночные волки" прорвались в Германию

Члены мотоклуба "Ночные волки" успешно пересекли границу и въехали на территорию Германии. Об этом говорится в официальном блоге мотоклуба.Немецкие пограничники не пропустили только одного мотоциклиста - македонского байкера Ленина Иовановского, президента "Ночных волков" на Балканах".

Когда российские мотоциклисты прибыли на контрольно-пропускной пункт в Германии, у всех забрали паспорта. "Пограничники были крайне любезны и гостеприимны - предлагали перекусить в придорожном фаст-фуде, не запрещали пользоваться телефонами, перемещаться вокруг автотранспорта", - говорится в сообщении "НВ".

На границе не было никаких специальных мер противодействия. Пограничники сказали, что российских байкеров пропускают "по специальному распоряжению сверху".

В колонне следует 30 мотоциклистов, из них 13 - это представители балканского филиала "Ночных волков", а также машина сопровождения и 2 консула.

"Попросили снять флаги с мотоциклов. Якобы по территории Германии запрещено передвигаться со знаменами. Безопасность дорожного движения", - констатируют представители "Ночных волков".

Напомним, что патриотическая акция "Ночных волков" стартовала из Москвы 25 апреля. Мотопробег российских байкеров по Европе приурочен к 70-летию Победы.

http://rg.ru/2015/05/07/lenin-site-anons.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев