Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ваш гороскоп на сегодня

Сегодня 27.12.2015 лунные сутки состоят из шестнадцатого (00:00 - 18:54 мск) и семнадцатого (18:54 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Рак, затем в знаке Лев (с 13:30 мск). Идет двенадцатый солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
Этот день стоит провести спокойно, без суеты и спешки. Это не самый подходящий момент для того, чтобы вступать в дискуссии и отстаивать свою точку зрения, лучше прислушаться к тому, что говорят другие. Не всегда легко поладить с людьми, особенно с новыми знакомыми. Выручают чувство юмора и...»
Телец
Отличный день для покупок, особенно крупных. Ваши приобретения могут быть очень дорогими, но жалеть о потраченных деньгах вам не придется. Домашние дела не кажутся утомительными и скучными, порой они даже поднимают настроение. Хорошо принимать гостей. Они, кстати, могут нагрянуть без приглашения...»
Близнецы
Этот день будет очень благоприятным для всех, кто предпочтет не сидеть сложа руки, а заняться чем-нибудь полезным. Очень остро деловое чутье, поэтому любые сделки, которые Близнецы заключают сегодня, приносят большую прибыль. Есть шанс найти влиятельных союзников и покровителей. Если вы найдете...»
Рак
Отношения с окружающими - вот что особенно интересует вас сегодня. Вы обеспокоены тем, что о вас подумают и скажут, стараетесь произвести хорошее впечатление, прикладываете усилия, чтобы восстановить отношения с людьми, с которыми в последнее время не ладили. Можно договориться о каких-то...»
Лев
Вам предстоит ломать голову над сложными проблемами, решать вопросы, с которыми не справились другие. Стоит ли переживать по этому поводу? Нет! У вас все обязательно получится, нужно лишь проявить настойчивость. В делах лучше полагаться на старых друзей и проверенных союзников, новые знакомые едва...»
Дева
Можно во всем полагаться на интуицию: благодаря ее подсказкам любые вопросы решаются быстрее. Вы хорошо разбираетесь в людях, быстро догадываетесь об их истинных желаниях и намерениях; даже очень коварный человек не сможет обвести вас вокруг пальца. В этот день хорошо планировать новые дела и...»
Весы
С вами не так-то просто иметь дело: сегодня вы настроены критически по отношению к окружающим, чаще обычного позволяете себе обидные и саркастичные замечания, можете ненароком обидеть человека, который вам очень дорог. Тем не менее серьезных конфликтов не возникает. Более того, возможно начало...»
Скорпион
Благоприятный день для новых знакомств и общения, вы отлично ладите с окружающими и производите хорошее впечатление на новых знакомых. Хорошо делать небольшие покупки. Подарки для близких вы выбираете безошибочно, быстро понимаете, кого и чем можно порадовать. Вторая половина дня подходит для...»
Стрелец
Плодотворный день: вы способны добиться больших успехов в любом деле, за которое возьметесь. Рассчитывать стоит в первую очередь на собственные силы - никто лучше вас не справится с решением текущих задач. Возможны неожиданные поездки. Они займут больше времени, чем можно было предположить...»
Козерог
Вы так увлеченно отстаиваете свою точку зрения, что не пропускаете мимо ушей доводы окружающих. А зря - новая информация могла бы оказаться полезной. Подходящий день для того, чтобы анализировать опыт других людей, учиться на их ошибках. А вот делиться собственными идеями не стоит: сейчас они...»
Водолей
Чем бы вы ни собирались заняться, что бы ни планировали, можно не сомневаться, что окружающие вас поддержат. Но для новых начинаний день подходит не только по этой причине. Дело еще и в том, что вы решительны, смелы, настроены оптимистично и не боитесь трудностей. Поэтому никакие сложности не...»
Рыбы
Вы способны изменить если не мир в целом, то свою жизнь в частности. Слишком усердствовать не стоит - достаточно сделать несколько шагов в нужном направлении, а дальше обстоятельства сами собой сложатся благополучно. Новые идеи, которые появятся у вас в этот день, без сомнения получат...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14511667200000000589/

Фото: http://www.my-marriage.ru/alboms/3/407173/00_0.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп