Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Сборная Росии обыграла Гану в товарищеском матче

Футболисты сборной России обыграли команду Ганы в товарищеском матче. Встреча прошла на московском стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил Федор Смолов. Эта победа - первая для российской сборной под руководством главного тренера Станислава Черчесова. Матч стал сотым в составе сборной для защитника ЦСКА...

Футболисты сборной России обыграли команду Ганы в товарищеском матче. Встреча прошла на московском стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 20-й минуте забил Федор Смолов. Эта победа - первая для российской сборной под руководством главного тренера Станислава Черчесова. Матч стал сотым в составе сборной для защитника ЦСКА Василия Березуцкого.

Напомним, первый матч сборной России под руководством Станислава Черчесова - против сборной Турции в Анталье - завершился со счетом 0:0.