Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Полиция нашла в районе Арбата белую «Приору» убийц Немцова

Полиция обнаружила в центре Москвы машину убийц Немцова, передает РЕН. Белый автомобиль, объявленный ранее в розыск, был найден недалеко от места преступления.

В настоящее время эксперты-криминалисты и оперативники осматривают автомобиль. В нем могут остаться улики - биологические частицы или отпечатки пальцев.

Автомобиль убийц был установлен после изучения записей с камер уличного видеонаблюдения. Машину также видела спутница Немцова Анна Дурицкая, которая стала свидетельницей расстрела.

Источник в правоохранительных органах сообщил Интерфаксу, что белая «Лада Приора» была обнаружена днем в одном из переулков в районе Арбата.

«Первичный осмотр машины, найденной в одном из переулков около улицы Арбат в субботу днем, дает веские основания полагать, что именно на ней скрылись убийцы Бориса Немцова», - подтвердил он.

Как уточнил корреспондент «Россия 24», на машине установлены номера E506EE 06 - данный номер относится к Республике Ингушетия.

Представитель Следственного комитета России Владимир Маркин обратился к СМИ с просьбой аккуратно и взвешенно относиться к источникам относительно новой информации по делу об убийстве Немцова. Он обратил внимание и на сообщение о «якобы найденном автомобиле преступников», подчеркнув, что достоверная информация может исходить только от официального источника, то есть СКР.

Ранее в полиции утверждали, что киллеры передвигались на белом Ford Focus или Ford Mondeo, которые были объявлены в розыск.

Тем не менее во время убийства на мосту находились три автомобиля белого цвета. Илья Яшин, который общался с Дурицкой после инцидента, также подтвердил, что убийцы находились в белом автомобиле.

Убийство было совершено около Васильевского спуска, на Большом Москворецком мосту. Киллеры несколько раз выстрелили Немцову в спину около 23:40 мск 27 февраля

.http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54f1bae99a794729aea516e9

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев