Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Метшин зачитал комментарий болельщика «Ак Барса» о «стаде слабохарактерных людей»

Сегодня на "Деловом понедельнике" мэр Казани Ильсур Метшин заявил, что "серебро" "Ак Барса" в Кубке Гагарина является поводом для гордости. Об этом сообщает портал kzn.ru.

- Наш легендарный клуб "Ак Барс" в упорной борьбе уступил "золото" СКА, - сказал Метшин. - Важно то, что мы с нашей любимой командой были не только тогда, когда она берет "золото" и "Кубок Гагарина". Сегодня "Ак Барс" - это не просто любимый хоккейный клуб, это флаг для тысяч наших мальчишек.

По словам мэра Казани, "наши хоккеисты радовали зрителей, детей, которые после просмотров игр тоже хотят стать спортсменами, вести здоровый образ жизни".

Далее Метшин зачитал комментарий болельщика казанского хоккейного клуба из соцсетей, который назвал тех, кто обвиняет "Ак Барс" в поражении, "стадом слабохарактерных людей".

- Неделю назад все кричали "Вперед, любимая команда!", а сейчас "Позор! Что это за хоккей?". Те, кто это пишет, и 15 минут не продержится на предматчевой раскатке. Настоящий болельщик с командой не только после победы. Те, кто сейчас винит свой клуб - стадо слабохарактерных людей, так как не могут достойно, вместе с нашими ребятами терпеть поражение. Спасибо, "Ак Барс", за сезон. Молодцы! Серебро наше, - процитировал слова фаната команды мэр Казани.

По словам Метшина, "серебро" - это тоже медали.

- Мы с нашей любимой командой всегда - и в победы, и в те дни, когда кто-то оказывается сильнее. Это всего лишь спорт. Надеемся, что следующий год для всех наших игровых клубов станет более удачным. Это спорт, в спорте бывает всякое. И вещение, и спортивная удача. "Ак Барс" - наш флаг, мы гордимся нашими хоккеистами вне зависимости от результата.

http://prokazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев