Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Источник: Начальник УФМС по Татарстану застрелился из ружья

Речь идет о трагической случайности

Сергей Чепуштанов погиб. Сообщение со ссылкой на пресс-службу Управления федеральной миграционной службы по Татарстану распространили сегодня. О причинах смерти ранее не сообщалось - говорили, лишь, что произошел несчастный случай - Чепуштанов получил травму и скоропостижно скончался. Однако «Комсомолке» из собственных источников стало известно, что причиной смерти стало неосторожное обращение с оружием.

Сергей Валерьевич чистил охотничье ружье, - рассказывает собеседник «КП» на условиях конфиденциальности. - В какой-то момент сработал механизм, пуля попала в грудь.

Смерть наступила не мгновенно. Какое-то время врачи боролись за жизнь главы УФМС по РТ. Но сегодня стало известно о гибели Сергея Чепуштанова. Коллеги приносят соболезнования семье и близким Сергея Валерьевича.

- Коллектив УФМС России по Республике Татарстан выражает искреннее соболезнование родным и близким Сергея Валерьевича. Вечная и светлая память о Сергее Валерьевиче навсегда сохранится в наших сердцах! - сказано в сообщении пресс-службы УФМС по Республике Татарстан.

«Комсомольская правда» присоединяется к соболезнованиям. Сил родным и близким! Без отца осталась семья - вместе с супругой Сергей Чепуштанов воспитывал четверых детей.

http://www.kp.ru/daily/26382.5/3260316/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев