Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ежедневный гороскоп для рыбнослободцев

Сегодня 08.01.2016 лунные сутки состоят из двадцать седьмого (00:00 - 06:59 мск) и двадцать восьмого (06:59 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец, затем в знаке Козерог (с 18:06 мск). Идет двадцать четвертый солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
Подходящий день для любых важных переговоров, обсуждения серьезных вопросов. Можно открыто высказывать свое мнение; нет сомнений, что вас поймут правильно. Удастся решить рабочие вопросы, навести порядок в финансовых делах. Удачный день для Овнов-бизнесменов; можно начинать самостоятельную...»
Телец
Подходящий день для отдыха, приятного и необременительного времяпрепровождения. Приятным будет общение со старыми знакомыми, давними друзьями. И запланированные, и неожиданные встречи поднимают настроение. Для покупок это не самый благоприятный день: возможны значительные неоправданные расходы...»
Близнецы
День будет складываться очень удачно. Есть шанс преуспеть в делах; чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем лучше вы справляетесь с их решением. Возможно появление новых союзников и даже покровителей. Это отличный день для того, чтобы взяться за что-то принципиально новое. Вы и сами удивитесь...»
Рак
Этот день едва ли обойдется без мелких неприятностей и недоразумений, но в целом сложится неплохо. Не торопитесь: реализовать свои планы будет легче, если вы дождетесь благоприятного момента. А пока занимайтесь тем, что не особенно утомляет, общайтесь с друзьями, заводите новые знакомства. Все это...»
Лев
Не рассчитывайте на легкие успехи и молниеносные победы. Чтобы добиться отличных результатов, нужно будет проявить усердие и твердость характера. Ваши недоброжелатели на удивление изобретательны, они то и дело придумывают для вас новые испытания, не устают бросать вызовы и создавать вам проблемы...»
Дева
Непростой день. Достижение любых, даже самых скромных, успехов возможно лишь в том случае, если вы проявите твердость и обратитесь за помощью к друзьям. Вам предстоит хорошо поработать, а заодно убедиться, что вы способны на очень и очень многое. За решение финансовых вопросов пока лучше не...»
Весы
День неплохой, но довольно утомительный. Возможна неразбериха в делах, многим Весам покажется, что окружающие нарочно взваливают на них все свои проблемы и заботы. Чем раньше вы определитесь с целями и приоритетами, тем легче будет со всем справиться. Нежелательно делать крупные покупки, решать...»
Скорпион
День спокойный и даже немного скучный. Хочется чего-то особенного и выдающегося, но приходится довольствоваться малым. Возможны разногласия со старыми друзьями, новые союзники понимают вас не так хорошо, как вы ожидали. Но все вопросы можно решить с помощью разговора по душам; будьте откровенны, не...»
Стрелец
Этот день ознаменуется интересными предложениями. Вы не торопитесь принимать их - это очень мудро: сначала нужно всестороннее изучить вопрос, взвесив «за» и «против». Вы не спешите, не позволяете давить на себя, и потому принимаете верные решения. Раздражают мелкие...»
Козерог
Очень плодотворный день. При рациональном использовании времени можно добиться замечательных результатов. У вас будет возможность обсудить деловые вопросы с людьми, чье мнение для вас важно; полученные советы окажутся очень полезными. Можно планировать на этот день поездки, переезд, начало новых...»
Водолей
Если вы не будете рисковать, то добьетесь неплохих результатов, а вот если рискнете вовремя - то просто замечательных. Верьте в себя, и окружающие последуют вашему примеру. Возможно получение интересных предложений как делового, так и личного характера. Люди к вам тянутся, и для этого даже не...»
Рыбы
Удачный день. Можно взяться за что-то большое и сложное: у вас будет достаточно сил, чтобы довести дело до конца. Вероятны встречи с давними друзьями и просто со старыми знакомыми, которых вы будете рады видеть. Представится шанс восстановить какие-то ранее прерванные отношения; вы поразмыслите над...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14522034740000000122/

Фото: http://m.progorod11.ru/userfiles/picitem/1442992358-221.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп