Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ежедневный гороскоп для рыбнослободцев

Сегодня 10.01.2016 лунные сутки состоят из двадцать девятого (00:00 - 04:30 мск), первого (04:30 - 08:40 мск) и второго (08:40 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Козерог, затем в знаке Водолей (с 23:22 мск). Идет двадцать шестой солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
Чем бы вы ни занимались в этот день, старайтесь избежать спешки: чем больше вы торопитесь, тем выше вероятность промахов. Кроме того, есть опасность попасть под дурное влияние. Почаще задумывайтесь о том, действительно ли вам нужно то, чего вы пытаетесь добиться; такой подход поможет сэкономить...»
Телец
Этот день пройдет очень неплохо, если вы, во-первых, заранее составите план действий, а во-вторых, будете неукоснительно ему следовать. И пусть никто даже не пытается сбить вас с толку! К новому делу переходите, закончив старое - и никак иначе. Могут возникнуть неприятности в финансовой...»
Близнецы
В начале дня может сложиться сложная ситуация. Не надейтесь, что она разрешится сама собой, начинайте искать выход. Некоторым представителям знака придется просить прощения у тех, кого они ненароком обидели (или у тех, кто считает себя обиженным). В любом случае ваши старания не пропадут зря...»
Рак
Ход событий несколько замедляется, и это вас не слишком радует: вы-то уже предвкушали скорую победу! Но придется набраться терпения. Не пытайтесь переломить ситуацию, напротив, постарайтесь приспособиться к ней, даже если для этого придется чем-то пожертвовать. Крайне нежелательны любые решительные...»
Лев
Не происходит ничего особенного, но вы волнуетесь - и не зря. Интуиция подсказывает, что не все идет так хорошо и гладко, как кажется на первый взгляд. Прислушайтесь к ней получше, и вы наверняка поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Возможны трудности в общении с...»
Дева
День складывается очень хорошо. Только какое-то чрезвычайное происшествие может помешать вам достичь поставленной цели, но это крайне маловероятно. Вы получаете помощь, на которую не рассчитывали, ряды ваших союзников все шире. День хорошо подходит для любых начинаний, но лучше всего вы...»
Весы
Вас ждет чрезвычайно удачный день. Если в последнее время вы не решались приступить к какому-то делу, считая его слишком сложным, беритесь за него сегодня - все получится, причем даже лучше и быстрее, чем вы ожидали. Следует отметить, то жизненный потенциал, энергия и энтузиазм в течение...»
Скорпион
Этот день не оправдает кое-каких ваших надежд, но и сплошным разочарованием не станет. Лучше всего вы справляетесь с тем, что можно сделать самостоятельно. А вот если требуются сотрудничество, объединение усилий - к сожалению, не исключены разногласия, противоречия и многие проблемы. Деньги и...»
Стрелец
Вам очень везет. В это день вы способны справиться даже с теми делами, которые долгое казались непосильными. К тому же ваши жизнерадостность и энергичность заразительны, а это значит, что скоро рядом появятся люди, не только готовые, но и искренне желающие пройти огонь и воду ради общего дела...»
Козерог
День проходит не так легко, как хотелось бы. Трудности возникают там, где вы не ожидали подвоха, а времени на решение проблем звезды вам оставляют совсем немного. Возможны разногласия с близкими людьми, союзниками, на которых вы привыкли полагаться. Будьте внимательны во второй половине дня: в это...»
Водолей
День может принести трудности и недоразумения, но вы благополучно справитесь с решением всех возникающих проблем. Вы оказываетесь один на один с вопросами, требующими немедленных ответов; друзья приходят на помощь чуть позже, чем хотелось бы. Вы проявляете редкое здравомыслие и ловко избегаете...»
Рыбы
Все идет неплохо. Можно вернуться к незавершенным делам и поставить финальные точки, можно и урегулировать возникшие разногласия. С новыми проектами лучше не торопиться - сначала изучите обстановку, взвесьте все «за» и «против», а уж потом действуйте. Очень хорошо этот...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14523761070000000953/

Фото: http://u6.s.progorod11.ru/userfiles/picoriginal/1445720534-804.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев