Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ежедневный гороскоп для рыбнослободцев

Сегодня 09.01.2016 лунные сутки состоят из двадцать восьмого (00:00 - 07:53 мск) и двадцать девятого (07:53 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Козерог. Идет двадцать пятый солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
Благоприятный день для общения, обсуждения любых вопросов, в том числе самых сложных. Не бойтесь делиться своими проблемами, рассказывать о том, что вас тревожит; вы обязательно получите поддержку. С общего дела могут начаться как дружеские, так и романтические отношения, тут все зависит только от...»
Телец
Не ждите от этого дня логичности, ясности и предсказуемости: он будет сумбурным, суматошным, но по-своему очень интересным и приятным. Можно расстаться с грузом забот, повеселиться от души, провести время в хорошей компании. Вероятны новые знакомства, которые могут иметь романтическое продолжение...»
Близнецы
Трудности маловероятны. Это один из тех легких дней, когда для достижения успеха достаточно только руку протянуть. Удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях, даже самых смелых. Возможно решение проблем, которые беспокоили вас в последние недели. Благоприятный день для встреч с друзьями и...»
Рак
Смотрите на вещи реалистично - сегодня это и есть залог успеха. Не нужно витать в облаках и строить воздушные замки, стоит заняться чем-то более полезным, пусть и не столь увлекательным. Например, в этот день хорошо наводить порядок, избавляться от ненужных вещей, составлять план покупок...»
Лев
Занимайтесь своими делами - сегодня вы справляетесь с ними гораздо лучше, чем с чужими. Порой оказывается трудновато договориться с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили. В таких ситуациях выручает чувство юмора (однако имейте в виду, что смеяться вам, возможно, придется и над собой)...»
Дева
Удачный и плодотворный день. Выбирайте, чем хочется заняться, и не сомневайтесь в том, что звезды помогут вам в любом деле. Хорошо заниматься общественной деятельностью, заботиться о тех, кто оказался в сложном положении. У многих Дев возрастает интерес к политике и появляется возможность проявить...»
Весы
Непременно займитесь чем-нибудь полезным: это один из тех дней, которые нельзя посвящать только удовольствиям. Хорошо помогать друзьям и близким, участвовать в общественных и благотворительных проектах. Ничуть не меньше день подходит и для творчества, в первую очередь - прикладного...»
Скорпион
Удачный день, отлично подходящий для масштабных и значительных начинаний. Можно браться за любые сложные дела, не опасаясь, что усилия окажутся напрасными, а достичь нужного результата не удастся. Вероятны знакомства, которые будут не только приятными, но и полезными. Случайная встреча может...»
Стрелец
Отличный день, просто идеально подходящий для решения сложных задач. Возможно, придется поломать голову, но вы непременно найдете ответы на все вопросы. Вероятны успехи в учебе, педагогической и исследовательской деятельности. Полезным будет общение с единомышленниками; с ними можно обсуждать...»
Козерог
Благоприятный день для знакомств и важных встреч. На любого человека, с которым имеете дело, вы производите самое благоприятное впечатление. Особенно легко оказывается поладить с представителями противоположного пола, они просто не могут остаться равнодушными к вашему обаянию. Вероятны успехи в...»
Водолей
Старайтесь относиться к любым возникающим в этот день проблемам и трудностям с должной серьезностью. Не полагайтесь на удачу: успех придет, если вы приложите усилия. Возможно получение помощи от друзей и родственников, но не стоит рассчитывать, что они все седлают за вас. Стоит быть осторожнее с...»
Рыбы
Прислушивайтесь к своей интуиции - ее подсказки сегодня наверняка приведут вас к цели. А вот о советах, которые щедро дают окружающие, этого не скажешь. Подходящий день для начала новых отношений; они могут быть деловыми или дружескими, но со временем приобретут романтический характер. Хорошо...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14522900470000000412/

Фото: http://zena.blic.rs/data/images/2014/03/05/16/53508_profimedia0006534245.jpg?ver=1394032383

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп

2
X