Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ежедневный гороскоп для рыбнослободцев

Сегодня 11.01.2016 лунные сутки состоят из второго (00:00 - 09:19 мск) и третьего (09:19 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Водолей. Идет двадцать седьмой солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
У вас есть шанс добиться успеха. Правда, для этого придется обратиться за помощью к какому-то известному (пусть и в узких кругах) и влиятельному человеку. Благодаря своему оптимизму вы найдете решение сложной задачи, над которой представители других знаков долго ломали голову. Можно решать деловые...»
Телец
Будьте готовы к неожиданностям, этот день ими очень богат. Возможно, придется менять планы и импровизировать; не стоит переживать по этому поводу: ситуация все же развивается во вполне благоприятном для вас ключе. Возможны разногласия с коллегами и давними союзниками. Зато день подходит для начала...»
Близнецы
Можно добиться успеха, если ко всем делам относиться спокойно, подходить к решению текущих вопросов максимально хладнокровно. Кроме того, необходимо прислушиваться к собственной интуиции: ее подсказки будут куда полезнее советов со стороны. Многих Близнецов в этот день ждут неожиданные деловые...»
Рак
Ключ к успеху - в сотрудничестве. Этот день хорошо подходит для начала любых совместных проектов. Если друзья или коллеги предложат помощь, не отказывайтесь: она будет полезной. Вы способны правильно оценить людей, с которыми имеете дело, составить верное впечатление о новых знакомых в...»
Лев
Чувство юмора поможет избежать любых, даже незначительных, конфликтов с окружающими. Оно будет кстати и на работе, и дома. Однако есть вещи, которые требуют серьезного подхода: например, финансовые и имущественные вопросы, а также ваша карьера, развитие которой станет предметом важного разговора во...»
Дева
Первая половина дня отличается благоприятным эмоциональным фоном, и потому хорошо подходит и для важных дел, и для деловых контактов. Кроме того, в это время можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества и работы над новыми проектами. Вместе с единомышленниками вы...»
Весы
Вы способны вести диалог даже с самым сложным собеседником, найти слова, которые любого упрямца убедят в вашей правоте. Очень хорошо проходят публичные выступления, чем больше людей вас слушает, тем более яркой и запоминающейся становится ваша речь. Плодотворная работа позволяет заложить фундамент...»
Скорпион
День может принести вам немало неожиданностей, положить начало большим переменам в жизни. Не стоит бороться с обстоятельствами, лучше плыть по течению, экономить силы и спокойно дожидаться благоприятного момента для начала решительных действий. Многие Скорпионы в этот день склонны к безобидным...»
Стрелец
Ваши желания противоречивы, а мотивы ваших поступков никому не понятны - даже вам самим. Поэтому день складывается суетливо и неровно, зато очень интересно. Скучат вам определенно не придется, ведь появляются новые дела, цели и задачи. Особенно удачно обстоятельства складываются для...»
Козерог
У вас будет шанс воплотить в жизнь какие-то давние планы, смелые и необычные. Правда, есть риск пойти на поводу у иллюзий и фантазий. Прислушивайтесь к доводам здравого смысла, чтобы не потратить время и силы на строительство воздушных замков. Обратите внимание на то, как складываются ваши...»
Водолей
Влияние позитивных тенденций очень сильно, и с непреодолимыми трудностями вы едва ли столкнетесь. Единственное, что представляет для вас некоторую опасность - это желание поразмышлять о давних проблемах, ошибках прошлого и прочих неприятных вещах. От таких мыслей настроение портится...»
Рыбы
Преобладает влияние позитивных тенденций, у вас многое получается. В этот день вы можете найти новых союзников или заручиться поддержкой человека, который уже не раз помогал вам. Можно начинать работу над новыми проектами или реализовывать какие-то масштабные личные планы. Удается поддержать людей...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14524627300000000202/

Фото: http://freelance.ru/img/portfolio/pics/00/14/74/1340639.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп