Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ежедневный гороскоп для рыбнослободцев

Сегодня 13.01.2016 лунные сутки состоят из четвертого (00:00 - 10:20 мск) и пятого (10:20 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Водолей, затем в знаке Рыбы (с 02:53 мск). Идет двадцать девятый солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
Очень благоприятный день с точки зрения общения, вам удается ладить с людьми, с которыми больше никто не может найти общий язык. У многих Овнов будет шанс преуспеть в важных делах, важных не только для самих представителей знака, но и для окружающих. Будет возможность пообщаться с близкими, хорошо...»
Телец
Удачный день не только для вас, но и для тех, кто вас окружает: для других людей вы сделаете много полезного. На работе будет много дел, но вы справитесь с ними довольно быстро, а полученные результаты превзойдут все ваши ожидания. Подходящий день для деловых переговоров, обсуждения...»
Близнецы
Не спешите и будьте осторожны: день сложится удачно, если вы воздержитесь от необдуманных поступков, ни у кого не пойдете на поводу. Возможны деловые предложения, которые на первый взгляд покажутся заманчивыми. Не торопитесь принимать их, торгуйтесь, и вы добьетесь куда более выгодных условий. Вы...»
Рак
Вы больше мечтаете, чем действуете, но это не так уж плохо: богатая фантазия и склонность витать в облаках не помешают вам воспользоваться возможностями, которые открывает этот день. Возможно получение поддержки от старших родственников, руководства и влиятельных людей. Союзники помогут обезоружить...»
Лев
Используйте первую половину дня максимально эффективно - это благоприятное время, из которого можно извлечь много пользы. Можно приступать к работе над новым проектом, обсуждать вопросы, касающиеся сотрудничества, делать покупки и вкладывать деньги. Больших успехов смогут достичь те, кто...»
Дева
Удачный и очень плодотворный день, позволяющий добиться больших успехов. Трудно представить себе цель, которую вы сегодня захотели бы, но не смогли достичь. Правда, дел будет многовато, и есть опасность просто не успеть справиться с некоторыми из них, поэтому лучше как можно раньше определиться с...»
Весы
Сегодня вы преуспеваете не столько благодаря удачному стечению обстоятельств или поддержке звезд, сколько благодаря собственной настойчивости, трудолюбию, знаниям и опыту. Поэтому, когда будете подводить итоги и удивляться тому, что многое успели, не думайте, что вам просто повезло, и не забудьте...»
Скорпион
Вероятны успехи на работе и в учебе. Чем сложнее дела, за которые вы беретесь, тем больше у вас шансов довести их до конца быстро и блистательно, заодно произведя неизгладимое впечатление на окружающих. Подходящий день для планирования долгосрочных проектов, обсуждения тактики и стратегии с...»
Стрелец
Радостный, интересный, приятный день. События его поднимают настроение, вдохновляют, помогают смотреть на жизнь с оптимизмом. Возможны денежные поступления, ценные подарки, а также деловые предложения, приняв которые, вы сможете не только подняться по карьерной лестнице, но и неплохо заработать...»
Козерог
День преподнесет приятные сюрпризы, порадует хорошими новостями. Возможны встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали, получение известий от друзей и родственников, живущих в других городах. Вы хорошо справляетесь с решением деловых вопросов, хотя это может занимать чуть больше...»
Водолей
Многие вопросы удается решить, обратившись за помощью к знакомым. И тут полезными могут оказаться и старые друзья, и люди, которых вы совсем недавно увидели впервые. Вы отлично понимаете, кого и о чем следует просить, никого не обременяете, не злоупотребляете добротой окружающих. На работе...»
Рыбы
Вы правильно расходуете силы и время, безошибочно определяете, что важно, а что нет, ни у кого не идете на поводу. Все это способствует успеху, позволяет сделать день чрезвычайно плодотворным. Будет возможность помочь друзьям или знакомым, оказавшимся в сложной ситуации, сделать что-то полезное для...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14526357250000000191/

Фото: http://u6.s.progorod11.ru/userfiles/picoriginal/1445720534-804.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп