Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Ежедневный гороскоп для рыбнослободцев

Сегодня 20.01.2016 лунные сутки состоят из одиннадцатого (00:00 - 13:46 мск) и двенадцатого (13:46 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Близнецы. Идет шестой солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог, но в 18:26 мск переходит в созвездие Водолей.

Овен
День хоть и не самый простой, но весьма многообещающий. Помните, что не всегда очевидные решения являются верными, и иногда нужно поломать голову, чтобы получить ответ на свой вопрос. Если вы не станете спешить, будете принимать взвешенные решения и действовать осторожно, то благополучно доведете...»
Телец
Очень удачный день с деловой точки зрения. Вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию и используете ее в своих интересах, принимаете верные решения и не допускаете даже незначительных ошибок. Будет возможность продемонстрировать свои профессиональные качества. Хорошо проходят переговоры...»
Близнецы
День плодотворный, довольно удачный, но скучноватый. Дела, отнимающие значительную его часть, не кажутся интересными, не дают вам возможности проявить себя, поэтому ваш энтузиазм угасает. Хорошо, если рядом будут друзья и единомышленники, которые смогут подбодрить и развеселить вас, поднять...»
Рак
С этого дня начинается важный и ответственный период, поэтому лучше настроиться на серьезный лад. Отбросьте сомнения, тревоги и размышления о прошлом, сосредоточьтесь на ситуации, сложившейся в настоящий момент: сейчас вы способны оценить ее правильно и решить, что делать дальше. Вероятен прогресс...»
Лев
Подходящий день для решения организационных вопросов и проявления лидерских качеств. Вы и сами способны на многое, а уж если найдете единомышленников и объясните им, что и когда следует делать, будете просто непобедимы. У кого-то ваши успехи вызовут зависть, но новых врагов у вас не появится, а...»
Дева
Не все дается легко, но вы проявляете настойчивость и добиваетесь своего. Окружающие удивляются вашим успехам: ситуация кажется им непростой, ваши действия - ошибочными, идеи - далекими от реальности. Но вы не сомневаетесь в себе и действуете. Постепенно находятся единомышленники, а...»
Весы
День радует приятными встречами. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам дороги, обсудить проблемы, поделиться идеями и планами. Напомнят о себе старые знакомые, бывшие коллеги могут предложить сотрудничество. На деловых переговорах отстаивайте свою точку зрения спокойно и твердо, не...»
Скорпион
Вы склонны к резким и безапелляционным высказываниям, поспешным суждениям и необдуманным поступкам. Значит ли это, что неприятности неизбежны? Вовсе нет. Во-первых, вы вполне можете сдержать свои порывы, сохранить хладнокровие и постараться избежать конфликтов. Во-вторых, рядом есть люди, к которым...»
Стрелец
Очень насыщенный день. У вас будет много дел, а еще больше - встреч и переговоров; все это потребует немалых усилий, но вы добьетесь отличных результатов и будете довольны собой. Будет возможность опередить соперников и конкурентов, проявить себя, завоевать симпатии людей, которые вам...»
Козерог
Настройтесь на философский лад, и никакие неприятности этого дня не выбьют вас из колеи. Едва ли возникнут серьезные трудности, а с мелкими проблемами вы быстро разберетесь, если сохраните спокойствие. Возможны приступы раздражительности, гневливости; следите за тем, чтобы из-за них не пострадали...»
Водолей
Хороший день для работы, в том числе сложной, важной и ответственной. Можно браться за новые дела, реализовывать идеи, к которым вы долго не решались подступиться. Не сомневайтесь в своем успехе, он не за горами. Вы не против пофлиртовать, вероятность начала романтических отношений очень высока...»
Рыбы
Все, за что вы беретесь, получается хорошо. Богатая фантазия, нестандартный подход к делам и умение ладить с людьми позволяют вам достигать успеха там, где другие потерпели неудачу. Некоторые Рыбы получат многообещающие предложения, от которых не смогут отказаться, и будут рады тому, что сделали...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14532402830000000279/

Фото: http://u1.s.progorod59.ru/userfiles/picoriginal/1441192920-772.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп