Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Информация дня

Что звезды сегодня сулят рыбнослободцам

Сегодня 18.01.2016 лунные сутки состоят из девятого (00:00 - 12:30 мск) и десятого (12:30 - 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец. Идет четвертый солнечный день. Солнце находится в знаке Козерог.

Овен
Вам предстоит многое сделать, и тратить время зря нельзя. Настойчивость и уверенность в своих силах необходимы для достижения цели, но и без поддержки друзей обойтись едва ли удастся. День подходит для обсуждения семейных и личных проблем, поиска компромиссов. Возможны денежные поступления...»
Телец
Удачный день. Тем, кто сосредоточится на работе, он обещает большие успехи. Не важно, являетесь ли вы руководителем или рядовым сотрудником; сегодня вам непременно представится возможность проявить себя с лучшей стороны. Наиболее значительных успехов добьются те, кто занимается исследованиями...»
Близнецы
Секрет вашего успеха - обаяние и способность с кем угодно найти общий язык. Люди, до недавнего времени не испытывавшие к вам симпатии, могут стать союзниками и помощниками. Впрочем, не исключено получение поддержки и от тех, с кем вы уже давно связаны деловыми или дружескими отношениями...»
Рак
Благоприятный день для совместной работы, объединения усилий. Можно браться даже за очень сложные дела: шансы на успех высоки. Вы хорошо ладите с людьми, избегаете конфликтов даже с теми, кто обычно настроен агрессивно. День подходит для творческих экспериментов, поиска новых методов самовыражения...»
Лев
Один из спокойных и приятных дней, не обещающих золотых гор, но и не приносящий серьезных проблем. Можно довести до конца ранее начатые дела, разобраться с планами на будущее, обсудить совместные действия с возможными союзниками. Вам свойственна спокойная уверенность в своих силах, которая помогает...»
Дева
Можно рассчитывать на большие успехи, особенно в делах, требующих нестандартного, творческого подхода. Будет шанс если не подняться по служебной лестнице, то заручиться поддержкой влиятельных людей, укрепить свои позиции. Решительность, настойчивость и целеустремленность помогают идти вперед, но...»
Весы
Настроение может меняться чаще обычного, порой достаточно мелочи, чтобы его испортить. Старайтесь не впадать в уныние. День вполне удачен, и вы сможете воспользоваться возможностями, которые он открывает, если сохраните оптимизм. Интуиция помогает догадаться о чувствах и переживаниях окружающих...»
Скорпион
Чем больше времени вы посвящаете общению, тем лучше и плодотворнее проходит этот день. Для вас не проблема найти союзников и заручиться их поддержкой, достичь компромисса с недавними конкурентами или привлечь на свою сторону человека, который из-за нелепого стечения обстоятельств считает себя вашим...»
Стрелец
День неровный и довольно напряженный, но на удивление плодотворный. Вы полны энергии и способны устранить любые препятствия со своего пути. Хорошо, если рядом будет человек, который подскажет, когда стоит действовать решительно и открыто, а когда лучше уйти в тень и переждать. Хорошо учиться...»
Козерог
Вам предстоит принять важные решения; возможно, именно от них будет зависеть дальнейшее развитие событий в профессиональной сфере. Посоветуйтесь с людьми, которым доверяете, проанализируйте чужие ошибки, воспользуйтесь опытом окружающих - все это поможет поступить правильно. Вы хорошо ладите...»
Водолей
Сосредоточьтесь на долгосрочных целях - сегодня вы можете сделать многое для их достижения. Откроются новые возможности в области карьеры; возможны знакомства с людьми, которые помогут вам заключить выгодные сделки или начать работу над проектами, обещающими большую прибыль. Важно не ждать...»
Рыбы
Могут возникнуть трудности в сложных и масштабных делах, но с решением повседневных задач вы справитесь отлично. Вероятны неожиданные, но очень интересные предложения, касающиеся работы и карьеры; не торопитесь принимать их - есть шанс добиться более выгодных условий. В середине дня...»

Источник: https://e.mail.ru/message/14530681700000000186/

Фото: http://rai77.ru/pic/neobychnye-sobytiya-i-dostizheniya-2010-god-zvyozdy_3326.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: звезды