Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cельское хозяйство

Наша продукция натуральная и вкусная

Каждый житель Татарстана может внести свой вклад в рост, как экономики республики, так и собственного благосостояния - для этого необходимо поддерживать республиканских товаропроизводителей. В республике стартовала акция «Покупай татарстанское!» А чью продукцию предпочитают жители нашего района?

Ляйсан Халиуллина:
- Очень нравится молочная продукция, наше - татарстанское, без добавок, натуральное, очень вкусное, которое впитало в себя солнце, бескрайние луга, любовь наших товаропроизводителей! Спасибо всем, кто старается вкладывать свой труд во благо потребителей!
Фаиль Мижаев:
- Если честно, я никогда не смотрю, где произведена та или иная продукция. Я просто покупаю и все. Да, наверное, это плохо, но я узнал о новой акции и думаю, что с этого года я начну смотреть, что я покупаю. Хочется выиграть конкурс и получить свой приз.
Рания Каримова:
- Хочу сказать несколько слов об импортной продукции. Мне так жаль своих потраченных денег. Купила как-то у знакомой, которая занимается продажей импортной косметики, крем для лица за 600 руб. Она так нахваливала и я ей поверила. Лицо покраснело и я зареклась больше не брать. У зарубежного товара упаковка всегда красивая, а содержимое вредно для здоровья. Для меня это было уроком.
Наталья Васильева:
- Все сравнивают нашу продукцию с зарубежной. Вкуснее нашего мяса нет. В Татарстане животноводство всегда было развито на высоком уровне, а какая хорошая молочная продукция, все натуральное. Наш народ любит работать на совесть, поэтому все качественное и вкусное.
Алия Хабибуллина.
Фото:

http://www.aop-rb.ru/news/print/?id=4411

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев