Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cельское хозяйство

Механизатор с 30-летним стажем

В этом году исполняется 30 лет, как умелый механизатор Иван Фасхиев начала работать на тракторе, обрабатывать землю и принимать участие на севе. Он родом из Архангельской области. С пожилой матерью они приехали и обосновались в ее родном селе Большой Атмас. Иван начал жить в селе Анатыш. С первых же дней...

В этом году исполняется 30 лет, как умелый механизатор Иван Фасхиев начала работать на тракторе, обрабатывать землю и принимать участие на севе.

Он родом из Архангельской области. С пожилой матерью они приехали и обосновались в ее родном селе Большой Атмас. Иван начал жить в селе Анатыш. С первых же дней стал работать механизатором, и долгие годы трудился в агрофирме «Кама». Сегодня же он является передовым работником в селе Русский Ошняк. В зимние месяцы трудится в животноводстве, а в начале весны приступает к ремонту техники и агрегатов. Культиваторы, отремонтированные им, как новые. Вскоре Иван Фасхиев приступит к весенне-полевым работам. А затем будет трудиться на комбайне на заготовке корма, а позднее и на жатве.

Идрис АМЕТОВ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев