Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cельское хозяйство

Хорошая подготовка техники - половина успеха

«Кулоновцы» и в этом году с большой организованностью готовятся к весенне-полевым работам. Агрегаты здесь уже поставлены на линейку готовности. Некоторые механизаторы завершили ремонт своих тракторов. Главный агроном Юнус Гильманов познакомил нас с одним из лучших ремонтников. - Инсаф Шарифуллин зимой очищал от снега производственные участки и улицы села. Селяне и...

«Кулоновцы» и в этом году с большой организованностью готовятся к весенне-полевым работам. Агрегаты здесь уже поставлены на линейку готовности. Некоторые механизаторы завершили ремонт своих тракторов. Главный агроном Юнус Гильманов познакомил нас с одним из лучших ремонтников.
- Инсаф Шарифуллин зимой очищал от снега производственные участки и улицы села. Селяне и руководители довольны его работой.
Инсаф Шарифуллин и в этом году намерен трудиться с полной отдачей вместе с коллегой Ильгизом Ахметзяновым.
В этом хозяйстве на нынешних полевых работах планируют задействовать 16 тракторов. Во время весенне-полевых работ предусмотрены и меры заинтересованности для механизаторов. Заработная плата хлеборобов с каждым годом повышается, выдается вовремя. Старательных работников хозяйства своевременно обеспечивают необходимыми сельхозпродуктами и кормом для скота. Поэтому они трудятся добросовестно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев