Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

В Рыбной Слободе ожидаются сильный южный ветер и снег

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра ночью и днем местами по республике ожидается усиление южного ветра порывами до 15-16 м/с. Кроме этого, на небе будет облачно с прояснениями, а в большинстве районов - снег, местами - слабая метель. На дорогах образуется гололедица. В ночные часы температура воздуха упадет до 11-16, при...

По прогнозу татарстанских синоптиков, завтра ночью и днем местами по республике ожидается усиление южного ветра порывами до 15-16 м/с.

Кроме этого, на небе будет облачно с прояснениями, а в большинстве районов - снег, местами - слабая метель. На дорогах образуется гололедица.

В ночные часы температура воздуха упадет до 11-16, при прояснениях - до 21 градуса мороза. Днем ожидается потепление до 8-13, на востоке Татарстана - до 16 градусов мороза. Теплее всего будет в юго-западных районах республики, прохладнее - в юго-восточных.

В ночь на 30 января по Татарстану будет также облачно с прояснениями, местами ожидается небольшой снег. Воздух охладится до 13-18, при прояснениях и на востоке - до 23 градусов ниже нуля. На дорогах - гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/01/28/439872/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев