Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

В Рыбно-Слободском районе избиратели принимают активное голосование по поправкам к Конституции Российской Федерации

Те, кому небезразлично свое будущее, судьба государства  приходят на избирательные участки и отдают свои голоса.

– Избиратели нашего села  едины и активны, – говорит секретарь  Ново-Арышского избирательного участка 2444 Разиля Мухамметрахимова. «Избиратели нашего участка активны. Голосует и молодежь, и пожилые. К этому часу проголосовали 1044 избирателя из 1178», – сказал председатель участка №2417  Дилюс Гатиятов. 

 Как сообщили секретари и председатели избирательных участков, в селах Биектау, Большой Ошняк, Малый Ошняк, Юлсубино, Русский Ошняк избиратели не безразличны к будущему своей страны.  Они также отметили то, что на избирательных участках выполняются все санитарно-эпидемиологические требования, измеряется температура каждого человека.

Как же относятся к внесению поправок к Конституции представители молодого поколения? - поинтересовались мы и их мнением.

– Считаю, что те, кому не безразлично будущее нашей страны, должны пойти голосовать. Вот и я, как представитель  молодого поколения, думая о своем будущем, пришла отдать свой голос, – сказал Зиля Мухамметшина.

На избирательном участке № 2416, расположенном в районном Доме культуры, поговорили с Эльмирой и Айдаром Сибгатовыми.

– Мы пришли голосовать семьей. Как родители троих детей, чувствуем большую ответственность. Считаем, что и наш голос играет важную роль. Мы надеемся, что данные поправки  изменят жизнь в лучшую сторону. 

 

Гульназ Зарипова.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса