Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

В их руках жизнь людей

Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Рыбно-Слободское производственное автотранспортное предприятие» ведет многогранную деятельность.

Хотя сегодня многие рыбнослободцы предпочитают ездить в город на легковом автомобиле, немало и тех, кто пользуется услугами междугородних автобусов. Этот коллектив, несмотря на погодные условия, успешно осуществляет перевозку пассажиров в Казань. Сегодня жителей района обслуживают 8 автобусов. За 9 месяцев текущего года они перевезли 79 тысяч пассажиров (на 5,4 тысячи больше, чем в прошлом году) и получили 7 миллионов 389 тысяч рублей дохода. Кроме того, они занимаются перевозкой тех, кто работает на Казанском жиркомбинате. Каждый день ранним утром три автобуса увозят в город и вечером привозят 800 человек. Руководитель Ильфат Хуснутдинов сказал много теплых слов об этих трудолюбивых автотранспортниках.
- Мы понимаем, что на нас лежит большая ответственность. В районе и между городами дороги сейчас хорошие. Не можем же мы возить пассажиров в старом, холодном и неудобном транспорте, - говорит он.
Идрис Аметов.
Подробнее читайте в газете.
Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев