Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

Уважаемые работники и ветераны социальных служб района!

День социального работника – это праздник людей с высоким чувством ответственности, искренне приходящих на помощь тем, кому она сегодня так необходима, отдающих милосердию свою энергию, терпение и душевные силы.

Ваша профессия - одна из самых гуманных. Выполнение вашей миссии невозможно без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своей работе.

Именно вы становитесь ближе родных, а иногда и заменяете семью для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Вы  поддерживаете старость, опекаете молодых, дарите надежду своим землякам, которые нуждаются не только в помощи государства, но и в простом человеческом общении и внимании.

Выражаю вам благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации, за отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь и умение дарить подопечным радость каждого дня и веру в собственные силы.

  Примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, душевного тепла и успехов в благородном труде на благо населения.

Ильдар

Тазутдинов,

глава Рыбно-Слободского муниципального района.

  

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса