Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Cело и люди

С днем вывода советских войск из Афганистана!

Ежегодно 15 февраля мы отмечаем день вывода советских войск из Афганистана. Это дань уважения «афганцам»-ветеранам и дань памяти погибших воинов-интернационалистам.

Безжалостные ветра горной страны не прошли стороной и наш район. В афганской войне приняли участие более ста наших земляков, четверо из них погибли. Вечная им слава!

Уважаемые рыбнослободцы, те, кто служил в горячих точках, матери, потерявшие своих сыновей в боевых действиях! В этот торжественный и печальный день я говорю вам искренние пожелания. Вы добросовестно выполнили свой долг перед Отечеством, не предали присягу. В решающих боях показали пример героизма, силу духа.  И сегодня вы вносите достойный вклад в повышение значимости армии, в военно-патриотическое воспитание молодежи.

Выражаю глубокое уважение матерям, которые потеряли своих сыновей, семьям, которых коснулась эта трагедия.  Светлая память о воинах-интернационалистах будет вечно хранится в наших сердцах.

Пусть небо над нами всегда будет мирным и чистым. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгой жизни.

 

Ильдар Тазутдинов,

глава Рыбно-Слободского муниципального района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса